Aljona Nareiko

А что! Может научиться ТАНГО танцевать? 💃😊

Ответы
Алекс Венцель

Невелика наука: Держи партнёршу за талию и топчись в такт музыке на месте...))))))))) Куда сложнее танцевать классическое медленное танго, там целый рисунок...Да и вряд ли один из ста это умеет...

Aljona Nareiko

Да. Понимаю! Но хочу попробовать

Алекс Венцель

Успехов вам...)))))

Aljona Nareiko

Спасибо!

Luck De Yong

Танго страстный танец. Если уметь его танцевать, значит выразить в себе какую особенность. Танго подчёркивает индивидуальность и экспрессию личности

Aljona Nareiko

Спасибо!! А Вы умеете ?

Luck De Yong

Ну не один же, это паоняц

Aljona Nareiko

👍

Татьяна Сивенкова

Возьмите меня на урок. Я тоже хочу научиться танго танцевать. Но учитель сказал, что для танго нужен постоянный партнер. А где такого брать - не сказал!

Татьяна Сивенкова

Везет вам. Сейчас проблемы с выездом. Да и, если честно, не то настроение - поругалась со своим мужчиной и уже вторую неделю без связи с ним. Не эмоции, а серость в душе, как и за окном

Aljona Nareiko

Да и пусть!!!! 😁 Зозьмите зонт, наденьте красивое платье и гулять!!!!! Посидите в кафе, купите для себя безделушку какую нибудь.. Улыбайтесь!!!! Жизнь изменится!!!!!! Попробуйте!!! 😁☀️☀️☀️

Татьяна Сивенкова

Спасибо. Буду менять и ждать перемен!

Aljona Nareiko

Не ждите перемен, а меняйте!!!!! В этом суть!!! Удачи!!!

Татьяна Сивенкова

Спасибо!

Александр Белов

Такой красивой молодой женщине нужно непременно научиться танцевать танго. 😊🌹 Киприоты-греки танцуют танго, или только сиртаки?

Aljona Nareiko

Даа, у них сиртаки... Спасибо за комплемент! 👌

Aljona Nareiko

😊

Юрий Кривич

Можно и слона научить танцевать. И даже, говорят, зайца научить курить. Это не про вас естественно. Просто к слову пришлось...

Вячеслав Волковинский

Давно, давно. Одноклассницы, после уроков, учили нас вальс и танго. Хотя в то время уже "лютовал" Твист.

Aljona Nareiko

😄 научились?

Вячеслав Волковинский

Я с этим прошел жизнь и благодарен тому времени. Теперешние выкрутасы это не танец, просто разминка перед дракой. а муз сопровождение какофония-дурман.

Aljona Nareiko

Согласна!!!

Ан
Анатолий

Учитесь, очень красивый танец. дома картины с изображением танцующих очень элегантные позы и одежда.

Aljona Nareiko

Да!! И осанка

Ан
Анатолий

У вас получится...

Aljona Nareiko

Надеюсь!!!

Людмила Гладкова

ы с подружкой учились,на меня нападал ржач,она злилась,так и не научилась,и с коньками такая же беда))

Валерий Иванчик

научиться можно. надо потрудиться. зависит от вашей спортивной подготовки. так что дерзайте

Aljona Nareiko

Спасибо!

Сергей Иванов

Надо учителя толкового..а он мужчина....немного поучит..и залезет в трусики...вот и все танго...

Aljona Nareiko

😃 кофе - это первое дело, которое я делаю утром...

Сергей Иванов

А я утром первое что делаю ...переворачиваюсь на другой бочек и еще сплю..немого..потом думаю..нет надо сварить кофе....

Aljona Nareiko

😃😃😃

Сергей Иванов

У тебя много поклонников и нет времени написать..я понимаю..приятного вечера

Aljona Nareiko

😅🙈 Спасибо!!! И тебе !

Anatol Solear

А чем плохой танец? И его, в отличие от современных, танцуют не на спине или руками, А НОГАМИ!

Aljona Nareiko

Речь не идёт об оценке...

Дарья М

В инсте тангеры выкладывают уроки и упражнения, Анна Гудыно например. Можно попробовать.

Aljona Nareiko

Спасибо!!!!!

Ag
Agafon

лучше танец живота, или ламбаду, ценителя и партнёра проще найти для этих танцев..;) )

Владимир

Давно пора...Вы и так очень много потеряли, не научившись раньше его танцевать...😔

Aljona Nareiko

😃 А Вы умеете?

Владимир

Да...Я уже 6 лет как занимаюсь...

Aljona Nareiko

Здорово!!!!

Владимир

Да...Конечно, здорово!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

попробуйте ))) ... я детстве бальными занимался лет до 15 ти .. Танго - это не просто ))))

Aljona Nareiko

Спасибо Вам!!!

Ва
Василий

красивый чувственный танец..а если ещё и партнёр любимый...это просто..будет чудо..

Aljona Nareiko

Спасибо! 👌

Эвелина Бошнак

Научитесь... Очень хороший способ в себе что-то новое открыть и раскрепоститься)

Aljona Nareiko

Спасибо!

Валерий Дягилев

Танго это танец для двоих. И в танце обязательно кроме желания нужна страсть.

Aljona Nareiko

Спасибо

Pa
Pas-De-Chat

Не вопрос, скачиваете мелодию "Брызги шампанского" и можно разучивать па

Aljona Nareiko

Спасибо за подсказку

Юрий Шокин

Танго считается общением без слов и некой прелюдией к сексу. 👍👍👍

Aljona Nareiko

😃 вау!!!

Юрий Шокин

Возможно так же как и балет....🖼

Aljona Nareiko

👌