Слуга Государев

Движение в балете называется "па".значит.чтобы стать папой.надо сделать.как минимум.два движения?😁

Ответы
Антон Чуяшов

Нет вы ошибаетесь чтобы стать папой надо всеволиш найти женщину или девушку своей мечты и на ней женится а там после женитьбы узнаеш что она беремина и только как она родит ты становишся папой. А если 2 раза сделать 2 движения то это будет 2па

Улугбек

Два шага... Не смешите... Именно это и привело к распространению в стране ПОСЛЕВОЕННОЙ БЕЗОТЦОВЩИНЫ... при живом отце...👴 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 👱‍♂️

Алиса -Summer

😂👍Да. А некоторым так нравятся эти движения,что они готовы повторять их снова и снова)))) И в итоге становятся многодетными отцами)))

Слуга Государев

У меня зависит от настроения в данный момент это рок музыка юмор😉☺️

Алиса -Summer

так искусно ушли от ответа))😉👌 Ответ принят) Я тоже человек настроения))😁

Лариса Москвитина

Хаха. Вспомнилось, как бабушка объясняла детям, что такое с@кс. Она сказала, что это движение в танце!!! Балет, истинный балет!!))?(

Галина Сопот

" Дед долго смотрел, как танцуют ламбаду.. и изрёк
-Пока не лягут - ничего у них не получится"

Айнур Ризванов

У ударников тоже есть понятие "па", значит что бы стать папой достаточно сделать два удара)

Lika Vergen

Кто- то из юмористов - Жванецкий? Об этом : одно неосторожное движение - и ты -ПАПА

Слуга Государев

похоже

Nataly Konkova

Чтобы стать папой, надо воспитать человека. А движения и обезьяна может делать.

Владимир Коваль

Можно ещё уйти в запой) взять деваху за ляху,чих,пых оууу и киндер гатоууу))

Тамара Кулик

Есть в балете и другие движения, но быть белерине мамой не желательно!

Слуга Государев

спасибо

Тамара Кулик

Для чего людям дается жизнь до ста лет?

Слуга Государев

не слышал об этом

Тамара Кулик

Чтобы однажды сказать: Как вы все мне надоели за 100 лет, хочу увидеть новые рожи!

Кот. Просто Кот.

если попытаться стать папой за две фрикции, она точно аборт сделает.))

Гена Лозовой

одно неосторожное па-и ты отец....два неосторожных движения-и ты папа

Niherasebeblia

желательно в одном направлении! и это как правило не папа,а пападос!

Мирабелла

))) почти как у Жванецкого... "Одно неверное движение, и Вы уже отец")))

Надежда Зюзина

Как говаривал Жванецкий: "Одно неосторожное движение и ты отец"

Татьяна Ивченкова

Может падеде 🤔 Или это когда дедом собираешься стать...

Tatyana Thelyapova

Для того, чтобы стать папой, достаточно одного движения!!!

Tatyana Thelyapova

Удачи!

Слуга Государев

Взаимно

Анатолиевич

в балете не знаю, а в жизни двух движений явно не хватит.

Наталья Кухаренко

всё равно недостаточно....должен быть энергичный танец

Слуга Государев

возможно

Карина Король

да, первое метнуться в загс, второе метнуться в род.дом