Лиана Дмитриевна

мне вот интересно, у меня появился знакомый вот ходит во круг да около. не могу понять чего он от меня хочет, я его спрашиваю он ничего толком объяснить не может. я даже не знаю как себя вести . может кто ни- будь посоветует ?

Ответы · страница 2
Иван Кульков

такое бывает.попроси его описать свои проблемы на бумаге.или пусть нарисует)

Tigrenysh2612 Шакирова

возьми инициативу в свои руки, только мягко, нежно и немножечко скромно

Александр Агафонов

не решительный значит все...до свидание зачем за него решать всю жизнь..

Лиана Дмитриевна

вот , вот это точно ! но где ж решительные ?))))

Александр Агафонов

уже женаты или в садике.. 😄

Лиана Дмитриевна

ааааа, это точно))))))))))))))

Александр Агафонов

но с таким именем как у вас не трудно найти единственного

Лиана Дмитриевна

к сожалению такой был , я сбежала от него 3 года назад)))

Владимир Горилый

может он просто скромный? и боится Вас обидеть словом или действием?!

Владимир Еремин

если есть симпатия скажи, нет - скажи, а больше не надо ни чего делать

Валерьян Безухов

пригласите нагло его в постель и сразу увидите что получитьси

Leysana

стесняется как в песне)...... и кто его знает чего он вздыхает))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вы не так спрашиваете. Нужно сперва иглы под ногти вонзить

Александров Павел

да кто е го знает чего он моргает..........на что намекает.......

Александров Павел

какой он у вас стеснительный

Александров Павел

ну тогда возмите быка за рога да трехните...........

Лиана Дмитриевна

а вдруг он подумает что я тог))))

Александр Апанасенко

А может он не решительный? Провоцировать не пробовали?

Александр Апанасенко

А вам он интересен?

Александр Апанасенко

А у вас есть общие интересы?

Александр Апанасенко

Может ему просто комфортно с вами?

Александр Апанасенко

Проверьте, задайте наводящие вопросы.

Алексей Неважно

Не важно чьо он хочет, возьми с него то что ты хочешь

Алексей Неважно

Над просто расслабится и слушать голос тела,и слышать свои желания

Лиана Дмитриевна

просто бывает такое , например что я хочу человека , но меня останавливает , " а вдруг он не так поймет, а вдруг это не нормально, а вдруг он подумает что я легкого поведения и т.д.

Алексей Неважно

Ну и подумает и что? Тебе важно его мнение? Я думаю не очень....так тогда какой в этом смысл? А тот который нужен если попадется ты сама узнаешь, да и почувствуешь

Алексей Неважно

Ну вот, поэтому не парься...давай в отрыв;-)

Алексей Неважно

Не за что если чо обращайся;-)

Регина Исатаева

Может очень нравишься, поэтому такой нерешительный

Алена Simpa

либо стесняется, либо просто незнает сам что хочет

Алмаз Шаехов

Просто он влюблен и при виде тебя теряет дар речи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Забей,пусть ходит вокруг или голова закружилась?

Лиана Дмитриевна

да вроде не закружилась)))

Фахриддин Беркенов

напоите его, и спросите, узнаете все. я без шуток)

Лиана Дмитриевна

это ж надо с ним выпить , а я не пью))

Фахриддин Беркенов

вам не надо. кстати, он выпивает вообще?

Фахриддин Беркенов

ну так в чем проблема? включите женское коварство, надеюсь это не проблема, вы же во благо это делаете)

Рая Люба

обычно мужчины хотят от женщин только одно! 😄

В*
Вячеслав *

И что ничего не просит и ни на что не намекает?

В*
Вячеслав *

А Вам то он как? Симпатичен?

В*
Вячеслав *

Ну если Вы готовы к какому-либо продолжению развития событий, то проявите немного инициативу, направьте его в нужное русло, но только слегка. Иногда некоторые мужчины не в состоянии решиться на следующий шаг по тем или иным причинам. Знаю по себе. В определённом возрасте я вёл себя с женщинами как Ваш знакомый. Ничего нет плохого если поведёте немного Вы. Но повторюсь - немного.

В*
Вячеслав *

Не теряйте времени. Его не так много, жизнь весьма быстротечна. Только не забывайте, что всё нужно делать обдуманно и с присущей Вам женщинам осторожностью.

Ната Д.

Дайте времени время.Все расставится на места.

Александр Помнящих (Бобруйск)

придётся самой расставить все точки над Ё