Va
Valloree

Почему каждый год в России проходит "Русский марш" в которых главная идея это национализм и в многих случаях даже Нео-нацизм?
Почему эту проблему не вырубают под корень, а сажают всех уже во время этого марша?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Потому что им это нравится

Павел Сингин

Какой же вы недалёкий..

Va
Valloree

Ну раз вы далёкий, так расскажите, почему?

Павел Сингин

Русские основали это государство,а теперь под запретом объявлять,что он здесь хозяин

Va
Valloree

Вы федерация, в вашем составе кучу республик, и народов. Так что увы, или освобождать "неруские" республики, или жить плечом к плечу.

Павел Сингин

Вы поняли что написали...

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего о нём не слышал.

Va
Valloree

В гугле забейте, почитайте, посмотрите

Ирина

Впервые слышу о таком

Ирина

Посмотрю,но решают во время марша ,для того,чтоьы другим неповадно былл

Туничка

какой Русский марш?

Из
Изольда

Да всё он понимает. Признавать стыдно.

Va
Valloree

Я не Валера, я Валлори, не учили английский что-ли?

Туничка

по-русски Валера! а я русская

Va
Valloree

Нет, не Валера, Валерой я был бы если бы мой ник писался как Valera, а не Vallore

Туничка

ну,извини,просто мне так проще,меня тоже здесь называют не полным именем ,я не обижаюсь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык их там нет же))))

Va
Valloree

Нету кого, маршей, нео-нацистов?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да, ну да ладно.

Ярославна Андреева

В первый раз слышу

Ир
Ирина

Ни разу не видела

Зоя Власова

Я о таком не знаю

Зоя Власова

ВЫ ТАК ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ПОЛИТИКЕ И СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ, ЧТО ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ТЕМУ 7

Зоя Власова

Не зная достоверные источники я не готова то обсуждать..

Аламути

У нас демократия

Владимир Игнашов

нацизм ликует !!

Vi Za Vi

Он не проходит

Vi Za Vi

Так как то надо было будить народ и показывать ,что в России сила~ это русские. А кто сейчас в России? Иудейская оккупация. Причем еврейсуий фашизм

Va
Valloree

Типо лозунг Россия-для Русских, настолько-же своеобразный, как желе со вкусом огурца.
Потому-что Россия это федерация, в нее входит кучу республик и не меньше разных народов, так-что от "Русских", останется ну возможно западная часть России, остальное это якуты, татары, чеченцы и тд.

Vi Za Vi

Так я говорю о русских,как о становом хребте,а коренные народы России с нами. И пришли лни со своей землей,укладом и культурой. А с чем пришли жиды?ко мне,в дом,?в ,страну?

Va
Valloree

Жиды, это вы так про евреев?

Vi Za Vi

Да,

Владимир Дружин

Дык выгодно!...

Андрей Каширин

Есть способы?

Va
Valloree

Да вроде людей за неправильный комментарий находят, а тут подобное. Или полиция плохо ищет, или им просто пофиг

Андрей Каширин

Так это идеология

Андрей Каширин

Скажем так более бедные слои стран

Вячеслав

.

Ал
Александр

.