Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А Вы чего это тут и грустить за меня будете?!!!)))) или это Вы за себя грустить удумали ?)))) 😀

Ответы · страница 7
Татьяна Злобина

Так уже грустили! Хватит уже наверное, Может быть будем радоваться?

Елена Саблукова

Нет уж! Грустите за себя сами! А вот повеселиться - это мы завсегда!!!

Елена Дреева

Где уж нам, и так веселухи на всю Страну. Только и успевай отдыхать.

Елена Дреева

А у Вас чувство авантюризма есть?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 а у вас что не хватает?)))

Елена Дреева

Я не позаимствовать, а просто некоторые люди, так воспитаны в таких строгих традициях. Рады в рай, а что-то непускает....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

:D))) да вы правы хватает таких))) я таких тоже не понимаю)))

Дарья Иванова

за себя... но сегодня нормальненько, а вот позавчера прямо до слез...

Дарья Иванова

не... не плохо... всегда ржать, что ли?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 ну зачем же ржать))) просто улыбнуться))))

Дарья Иванова

да надоело мне улыбаться... если уж улыбнуться - то например вампирской улыбочкой...

Дарья Иванова

)))))) а зато сегодня я рисовала с коллегой...

Марина Просто

Доброе утро! За компанию с хорошим человеком и по грустить можно....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

:-)доброе)) грустить не надо)))

Марина Просто

Хорошо! Не будем грустить!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Спасибо и Вам всего хорошего)))

Star Ushka

Мы за Вас только кушать вкусняшки будем,а грустить это уж Вы сами)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 а я то и не грустил))))

Наталия Лосева

Грустить можно да же и за компанию. Даже удобнее для всех. Я не один

Наталия Р

грусть - это ососбенное состояние души. Каждый грустит по-своему:)

Наталия Р

если бы не было грусти, не было бы стихов, песен, книг...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 этим уж точно не поспоришь)))

Наталия Р

моя книга: http://vdohnovenie.kiev.ua/poety/novyiy-roman-natalii-radomskoy/

Маша

Нет такого !!! ..............хохочу от Души ! много смешных комментариев .

Ольга Никонова

Ни в коем случае! Улыбка - лучший макияж для женщины!!!))))))))))))))))😊

Зоя Шефер

ТЫ ОПЯТЬ ЧТО ЛИ ГРУСТИШЬ?)))ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ К БОЛЕЕ КРЕПКОМУ)))

Надежда Пелевина

Осень за окном-навевает грусть,не за тебя,не за себя-просто ОСЕНЬ.

Константин Тиханов

Вам хочется погрустить? А может быть всётаки повеселимся вместе?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну вообще то в моих вопросах нет грусти)))

Константин Тиханов

Грусти нет а мысль закралась

Люция*******

Грусть-плохая подруга,лучше ее сразу послать,как просыпаешься! 😉

Мария Воронова

у меня позитиФФки хватит на десятерых 😞 так что грустить-некогда

Наташа Осипук

не, грустите сами, а лучше улыбнитесь, таек живётся намного легче

Мария Грущенко

А разве здесь кто-то грустит? По-моему здесь многие развлекаются.

Саша

Как можно было написать такой бред,почему людям не стыдно что за

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну что ж я могу поделать ))) если у вас нет чувства юмора)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

даа видать трудно Вам живется ))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Лен будите проще))) не все же злые и грубые вокруг)))

Саша

Я вообще не Лена не видно что ли по тому как я пишу и отвечаю,типо не как 42 летняя женщина ахаз

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну да конечно же на 2 года старше)))))

Елена Титович

Нет,что Вы настроение замечательное,грустить совсем не хочется!

Елена Титович

спасибо Вы тоже не грустите пожалуйста,удачи и всего хорохего Вам!

Лилия Тимофеева

хороший мульт только детки не хотят эти старые смотреть...обидно