۩۩
۩۞۩_Алеша_ ۩۞۩

Наши дороги разошлись иди гуляй меня не вспоминай живи ты счастлива всегда больше не увидишь не услышишь ты меня я для тебя уже чужой больше я тебе никто только Алина Любила меня та про которую пел в песни я пусть счастье принесет новая жизнь и новый год!!! Тебе любимая спасибо за любовь тепло заботу которую дарила ты если ты поймешь меня то я обрадуюсь захочешь вернуться я верну только не когда ты не плач ведь слезы не вода и этому всему моя вина ты КОТЕНОК Мой нежный любимый и родной будь здоровой ты всегда за меня не переживай все что смог тебе я дал новую жизнь и влюбил в себя прости что все именно так я люблю но жить в другом городе я не смогу!!!! прости прощай спасибо любимая моя!!!

Ты не виновата а виноват Я!!!!

Ответы
Манар Бекетова

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы - в темноте