Декс

У вас не было чувства, что все люди хотят вас использовать. Просто рвут на куски? И очень мало истинных доброжелателей.

Ответы
Gold Frog

пусть используют , когда ты нужен позарез для созидания и общий результат принесет выгоду всем участникам - пусть хоть в порошок стирают))) а если это просто суетная возня , особенно родственники с желанием приехать по своим делам и остановиться в твоей голове, встретиться ради встречи и поговорить ради разговора - это ужас ...

Татарочка

В последнее время вижу вокруг себя таких людей,а когда мне нужна помощ их нет рядом,тут-то и задумаешся.

Татьяна

никогда не было такого чувства...если кто и использует, то не без моего удовольствия...

Светлана

Постоянно такое чувство...стараюсь себя правильно позиционировать...)

Лариса

Нет. Я не в России. Мне сегодня подарили персики,абрикосы и малину.

Солидат Жантасова

было,но я -- ржу,не на того напоролись,бедные людишки....

Татьяна Рогачёва

Есть..... Рвут..... Сопротивляюсь..... , как могу!!! 😳

Людмила Буракова

Не просто чувство, а уже уверенность в этом.

Екатерина Вихрова

очень часто бывает такое чувство...

Екатерина Вихрова

стараюсь доброжелательно,но с хамами научилась быть резкой

Эл

Нас всегда кто , как то использует!

Валентина ***

все?нет. отдельные редиски хотят

Ирина L

Очень часто, особенно на работе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оно всегда при мне это чувство

Прошлое

аха

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не бывает такого чувства

Анастасия Демидова

Со мной такое не пройдет😉

Ольга Сухатерина

Забейте :)) всем не угодишь

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ВАМ ДАНО ДЕЛИТСЯ С ЛЮДЬМИ

Mzia Ghirsiashvili

меня используют и сейчас

Дуся

...было,)но это проходяще

Апельсинка

Было) а у Вас?))

9z
911 zdv

Ты не в те дебри лезешь, мы про альтруизм вообще-то)

Апельсинка

Дак я тоже про него)))

9z
911 zdv

Нет, ты уже пустилась в дебри как бороться с волками.

Апельсинка

Это аллегория))

9z
911 zdv

Ну в общем я понял, ты вроде как альтруист каким бы трудным не был этот путь. Но я ещё плохо тебя знаю. Я не уверен.