Саида (Samarkand)

люди жестокие или тупые ? женщина сообщает , что умер её брат, Дмитрий Мурко .. В ответ ей написывают , кто на что горазд , .. но только не соболезнования - от издёвок до пожеланий не писать здесь об этом

Ответы
Сергей Григорьев

Может у этих людей никто никогда не умирал из близких? Или они привыкли уже ко лжи в интернете? В любом случае, мои соболезнования этой женщине. Дай бог ей здоровья.

Alexsey

Не могу понять ни одних, ни вторых. Она зачем это тут писала!? Знала же, что будут клиенты и коменты. Ну а о других вообще смысла нет говорить.

Саида (Samarkand)

а как иначе мы должны узнать . что нет моего друга

Alexsey

ты видишь где-то усмешку? нет. Но ты предпочитаешь излить свою боль погаными словами, и это память другу? хм... мне тебя жалко.

Arab Arab

жестоко, не обращайте на них внимание только от близких и родных вы услышите сочувствие и соболезнование ,люди стали жестокими..

Саида (Samarkand)

да ... меня понимает только мой муж и поддерживает

Arab Arab

это очень хорошо так и должно быть.. ваш молодец..

Саида (Samarkand)

знаю . что у мусульман сердце больше и добрее

Arab Arab

это точно согласен с вами..

Лисовский Николай Васильевич

Смерть человека касается его друзей и родственников. незачем с такими сообщениями выходить в соцсети

Лисовский Николай Васильевич

По гороскопу я рыба, и еще на ту же тему. Здесь одна дама просила поздравить своего сына с днем свадьбы, ну и понаписали ей всякого потому что свадьба это семейное торжество и совершенно незачем выставлять ее на всеобщее обозрение. Сын ее не звезда эстрады да и сама она не всемирно известная актриса

Саида (Samarkand)

я не ведусь на мнение толпы ...Мы люди и всё человеческое нам ..должно быть понятно .. и отторгать человеческую боль.беду ..горе ..или радость ... это бесчеловечно ...и не делает племени людскому ..чести . Нас людьми делает способность сопереживать, помогать , хотя бы так , морально ..словами

Tp
Tpикcтep

Рак ? ...примите соболезнования ...