Людмила Васильева

Войдёте ли Вы в бутик или посмотрите через закрытую стеклянную дверь,чувствуя себя неполноценным человеком?

Ответы
Нейка

Да я их вообщем считаю неполноценными, как может тряпка стоить как самосвал?..это же развод на бабки...Второй вопрос как может допустим меня сделать счастливой поход за тряпками? Или как может поднять или опустить мою самооценку стоимость тряпки которая на мне?)Типа одела тряпку и все я королева, сняла тряпку все я уродина))мне жаль всех тех кто так думает)

Татьяна Юрьевна

Бути́к небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия. У меня вопрос к вам. Где вы видели такой магазинчик чтобы торговал эксклюзивным товаром в единичном экземпляре?

Людмила Васильева

Я туда не решаюсь зайти.

Татьяна Юрьевна

Это всего лишь вещь, которая имеет свою цену. Ту или иную. И смотря на вещь чувствовать себя неполноценной, более чем глупо.

Владимир Иванов

войду свободно ( даже по нужде)), параллельно без цели (наблюдая за человеком)) спрошу какую нибудь цену.....)) веришь - не веришь - в себя работает только когда веришь или не веришь в то что ты не веришь в себя......)))))))) прошу прощения за каламбур...))

Nikas Juozaitis

Я не хожу в бутики. Не считаю нужным переплачивать втридорога только за бренд. Но я не женщина, которая, как известно, одевается прежде всего для других женщин. Мне главное, чтобы было удобно, качественно, и более-менее современно.

Anatolii Rubcov

а зачем входить если ничего не надо? хотя у нас и дверей то часто нет во время работы. а заходим по нужде - или остыть под кондиционером или согреться и подсохнуть после дождя

Людмила Васильева

Тогда этот вопрос не для Вас.

Юрий Трущенков

Это пусть себя неполноценными чувствуют те , кто без бутика жить не может . Нормальный человек всегда исходит из необходимости . Надо - заходит . Не надо - мимо ...

Наталья Дроздова

это все комплексы, воспитание....Я могу не войти, хотя и нет повода чувствовать себя неполноценным человеком. И деньги есть. а вот, как-то несвободно...

Людмила Васильева

Вот и я тоже.

Наталья Дроздова

Ничего, но , нездорово, конечно,.... мешает.

Нина Владимировна

Неполноценной себя не считаю, но в бутик не пойду. - цены заоблачные и моего размера там все равно не бывает. Хожу в магазин "Пышка"

Наталья Маглыш

Никогда не чувствовала себя неполноценным человеком .. Это же всё тряпки! Для развода нас. дураков на потребление !

Сергій

Бутик обычно это неполноценный магазин, продают ту же дрянь что и везде, но в малых количествах, за большие деньги

Сергій

Сравните и поймете. На базаре два дурака, один продаёт, другой покупает.

Валерий Бабенко

Бутик расшифровывается как Бывшие в Употреблении Товары Из Китая, и с чего мне чувствовать себя не полноценным???

Людмила Васильева

Смеюсь громким смехом.

Валерий Куликов

к этим голубым спекулянтам я захожу только для того чтоб им сказать что они спекулянты голубые прям в глаза...

Niemand Против Войны

Главное, одеться подобающе: грязные джинсы, драная куртка, разные кроссовки -- и теплый прием вам обеспечен.

Th
Theodore

Смотря что там продается. Если меня товар не интересует, то не то что заходить, смотреть не стану.

Валерий Рудаков

я вообще по магазинам не хожу--стою на улице и жену жду--что бы сумки тащить)))

Александр

Я Вас умоляю... Неполноценные теперь как раз внутри, мода на понты прошла...

Рая Люба

Честно говоря , бродить по дорогущим магазинам у меня вообще нет желания.

Анна Андреева

всегда вхожу - и никогда не считаю что мое достоинство кого-то ниже

Людмила Васильева

Завидую.

Анна Андреева

есть яркие примеры тех же заграничных миллионеров, которые не выпендриваются

Борис Бабкин

Я просто вспомню, что по-французски boutique (бутик) означает "лавка".

Людмила Васильева

А у нас - лавка для богатых.

Борис Бабкин

Это мне известно.

Валентина Яковлева

Если у меня в сумке есть кошелек, хотя бы на данный момент пустой