Катя Sixx-Kaulitz

Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать.

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

женщины - это отдельно взятые существа..и этот мой стих - об этом...
= О ЖЕНЩИНАХ=

МЫ Ж – ВОЗДУШНЫЕ СОЗДАНЬЯ !

В ЭТОМ НАШЕ ОПРАВДАНЬЕ !
ОЧЕНЬ ТОНКАЯ Д У Ш А
В НАС ВСЕГДА Л Е Т А Т Ь ДОЛЖНА !

А МУЖЧИНАМ В НАЗИДАНЬЕ
СКАЖЕМ ЧЕСТНО-ЧТОБЫ ЗНАЛИ-
ЖЕНЩИН ЗРЯ НЕ ОБИЖАЛИ
И ВСЕГДА О Б Е Р Е Г А Л И :

НАШИХ К Р Ы Л Ы Ш Е К НЕЛЬЗЯ
НАМ ПО - ЖИЗНИ - ОБПАЛЯТЬ !

ВЕДЬ ПРИДЁТСЯ НАМ ТОГДА
ВПРЕДЬ НА М Ё Т Л А Х ВСЕМ ЛЕТАТЬ !!!

Ну а если – обпалили –
Стерву вы – и получили !!!
=================================

Лидия Саченкина

Значит Вы в душе не ребёнок. Надо жить в реальных, кармически обусловленных обстоятельствах данного воплощения. Каждый человек по тысячи раз рождался на Земле для: обучения, приобретения опыта, самосовершенствования души и окружающего мира. Почитайте книги: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней", и материалы Владимира Вестника на сайте: www.vladivest.ru На Главной. Там Вы найдете ответы на все, волнующие Вас вопросы. С уважением, Лидия!

Людмила Лапшова

почему ребенок,вы уже даете оценку людям,следующий шаг понять,что не надо судить людей и обзывать их словами определенного качества,потом задать себе вопрос,сколько мне лет и что полезного я сделала,это аналитика только для себя,честно признать в себе качества,которые надо усовершенствовать с годами это следующий этап взросления

Елена Шацкая

не завидуй , если самодостаточна, то следуй выбранному пути и не переживай, что подумают и скажу другие. Тебе видней по любому, это твоя жизнь.. 😉

Денис Сардаров

И не нужно быть одной из них. Это не естественно. Они искусственные от макушки до пяток. Человек должен быть настоящим)

Наталья Симакова

Самое главное, когда вырастишь, и станешь взрослей, тебя не назвали идиоткой,стервой и дурой,,,

Джей Севен

как так? это же целое искусство - уметь складывать губки в куриную ж..пу...

Виктор Череменцев

правильно и делаешь, а им в жизни видеть то что они из себя представляют

Юрий Михайлович Колесник

....Не расстраивайся,лапушка..!!!! Пойдём и слопаем по мороженому..!!!! А..????

Татьяна :))

у моих- 5 лет.

Юрий Михайлович Колесник

Во-о-о...!!!!! Почти как у вас....

Татьяна :))

но у меня- 2 дочки-)

Юрий Михайлович Колесник

...Класс..!!!!!!!

Юрий Маринин

пардон а нам это надо знать ? я что тебя в жёны брать собрался ?

Виктория Опирайло

ну стерва дурой быть не может.а рабёнок в душе это здорово

Борис Афанасьев

МОЛОДЕЦ ЭТО УЖЕ ЛУЧШЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРЕПКО ВЗАИМНО

Татьяна :))

спасибо, Борис)

Борис Афанасьев

ПОЖАЛУЙСТА

Marina Yaruta

..каждый видит себя в других..и судит по себе)

Лучезара Фотоновна

Хииииии ))) Я кажецца исчо одну такую знаю )

Ольга Вайн

взаимно))

Лучезара Фотоновна

спасибо ))

Лилия Цвиркун

действительно ))) И я так считаю )))))))))

Сергей Глущенко

Это ты о себе или пищу подкидываешь?

Светлана Лыжина

"И это правильно!" М.С.Горбачев,

Denstarmen

М О Л О Д Ц А ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Наталья Чуреева

надо всегда быть самим собой

Простите

ты молодец хорошая девушка