Bлaduмиp

доброе утро )) скажите пожалуйста чем отличается мгновенный индуктивный гипноз от классического колдовства?

Ответы
Д.
Дилором ..............

От гипноза человек отключается и начинает споминать прошлое и рассказывает.колдовство это магия

Елена Абрамова

ключевое слово - МГНОВЕННЫЙ

Bлaduмиp

на чем основываются принципы сильнейшего ментального гипноза мне интересно)

Елена Абрамова

в инете погуглите

Bлaduмиp

там лапша) я бы не стал задавать такой вопрос )

Елена Абрамова

сильнейший ментальный гипноз, по моему, это просто туман, который напускают уроды, чтобы содрать побольше денег

Bлaduмиp

его разработкой занимаются примерно 60 лет ) хорошо пойду в библиотеку)

Константин Шакиров

во блииин)))) Вот это тема))))

Константин Шакиров

ну, как сказать.....на концертах открытых что-то такое происходит-это несомненно....)

Bлaduмиp

вот ) а я задумался всерьез )

Константин Шакиров

управление массовым сознанием, однако)

Bлaduмиp

многое уже читал может перейдем к практике)

Кристина Бородина.васильченко

Я скалу так все это ерунда

Bлaduмиp

хорошо) доброе утро)

Арина Шарапова

обстановкой.....

Bлaduмиp

для мгновенного гипноза обстановка не нужна ) и для колдовства профессионального тоже )

Арина Шарапова

а мне нужна.....

Bлaduмиp

значит у вас душевности больше)

Volika Paraska

Действияии

Bлaduмиp

доброе утро )

Volika Paraska

День добрый...привет

Bлaduмиp

привет )) Валентина)))

Volika Paraska

Как жизнь молодая?))

Bлaduмиp

течет ))) все хорошо )))

Volika Paraska

Это хорошо...