Ла
Лана

Мужская логика проста) И не стесняясь дурачком прослыть, поэт сказал:"Для мужчин желательно,как можно меньше женщину любить))" А я с высот не поэтической лирики,и без налёта умственных глубин, скажу:" Чем меньше женщину вы любите,тем больше у неё других мужчин)"

Ответы
Эл
Элексей

а умных на земле я не встречал даже в книгах . и из истории .

Ла
Лана

Видно где то затерялись)

Эл
Элексей

а были ли . есть одержимые . ленивые . и т д долго перечислять

Де
Дерсу

Женщины издревна славились легким поведением...

Ла
Лана

Глупость

Де
Дерсу

Тот же поэт сказал: Но я другому отдана и буду век ему верна.

Ла
Лана

🙂🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет увы тем больше дети на моседей похожи

М.
Максим .

И пусть тешится.

Черный Ангел

Верно подмечено

Александр Грызлов

Ваше дело