Златка Золотая

Обидно становится за человека, который врал-врал, а потом взял и поверил в свое вранье. И уже получается, что вроде как он честный человек и нельзя назвать его лжецом, а вот пожалеть пожно. Потому что, не смотря на свою искусственную веру, он жить не может по этой "правде". И сидит где-то глубоко в нем прежний лжец и подсказывает: "Заврался ты, батенька, ой заврался... Кончать надо этот спектакль!"

Ответы
Сергей Ерохин

думать за кого то считая это " своей правдой"- "И сидит где-то глубоко в нем прежний лжец и подсказывает: "Заврался ты, батенька, ой заврался."..это Сильно!)

Я? Кто?!

А зачем жалеть?! Не понимаю. Врет и врет. Смотреть на врунишку надо как на спектакль одного актера. Можно даже подыгрывать. Чтоб веселее было.

Златка Золотая

Да, подыграть... Это святое)

Я? Кто?!

И без этого никак.)

Валерий Чальцев

Как знать может его "враньё" и не враньё вовсе,а его мечта. А возьмите писателей . Их враньё называется фантастикой 😊

Александр Николаевич

.... Без комментариев.... алчных и циничных попрошаек времени и жизни сейчас пруд пруди. Правда нынче роскошь.

Златка Золотая

Вы ведь без комментариев хотели

Александр Николаевич

) мысли вслух....

Александр Николаевич

Ведь ложью легче управлять, ее можно корректировать.....))

Златка Золотая

Ага

Странnick

Чем быстрее признаёт, тем лучше, пока по горло не застрял в своем вранье и вытащить его оттуда будет некому

Златка Золотая

А ты откуда знаешь?

Странnick

Я вообще, о лжеце.. я так думаю👆

Златка Золотая

Лан лан...

Странnick

А ты о ком то конкретном человеке?

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот видишь, сама начинаешь понимать, что жить во вранье - плохо, так скоро и правду начнёшь тут писать.

Златка Золотая

А может вы как раз правду от меня только и видели, просто ваша картина мира не даёт вам сил думать, что это правда? Может вы привыкли видеть одну лож и не доверять никому, в том числе и себе? Это ведь надо быть настолько безумным, чтобы утверждать, что кто-то врет!

Лос Ещё-Один-Лос

это вот про это утверждение :"Обидно становится за человека, который врал-врал, а потом взял и поверил в свое вранье. И уже получается, что вроде как он честный человек и нельзя назвать его лжецом, а вот пожалеть пожно. Потому что, не смотря на свою искусственную веру, он жить не может по этой "правде". И сидит где-то глубоко в нем прежний лжец и подсказывает: "Заврался ты, батенька, ой заврался... Кончать надо этот спектакль!"? ну тогда да, безумие точно есть. или "вынипанимаитиэтодругое"?

Златка Золотая

Я даже не знаю как этот комментарий комментировать🤦‍♀️🤣

Лос Ещё-Один-Лос

это ведь насколько нужно было быть безумным, чтоб утверждать, что кто-то врёт?

Златка Золотая

Иногда в реальности это бывает очевидным. В реальности ключевое слово! А вы тут играете в правдолюба))

Марина

Горько, когда сам веришь такому, а он знает, что врёт, но продолжает пользоваться доверием.

Златка Золотая

Да, ещё один возможный сценарий)

Марина

Жестокий сценарий🥺

Марина

Бывает! Но надеешься, что правда никогда не откроется, а все само собой утихнет...

Златка Золотая

Ну да

Алексей Пимяков

все от подселенцев . Иисус говорил . не верьте духам духи врут испытывайте их.

Златка Золотая

Алёша, иди ты нахер. И не трогай Иисуса.

Алексей Пимяков

его слова а я то при чем . от них от древности идет зло. и живем во зле как в грязи .

Златка Золотая

Не живи. Мир не опустеет.

Алексей Пимяков

глупо .откройте глаза посмотрите на мир. что творим и от кого идет

Владимир Алгиз

Эти люди не врут они живут в этом и смеются над теми кто им верит...

Златка Золотая

Подлецы!

Ле
Лена

Не ведаем... какую сеть плетём, единожды солгав..( «Скарлетт»)

Алексей Валерьев Сын

А это про кого?.... Если не секрет.....?

Владимир Хлестаков

И часто ты завираешься?

Златка Золотая

Уйди.

Владимир Хлестаков

Привет, хамло!

Златка Золотая

Чья б корова мычала

Владимир Хлестаков

Твоя 😆

Vitalij Svoj

про кого намёк?

Alex Alex

Кончай

Ellа

🤔