Га
Галатейя

По комплименту можно оценить человека?

Ответы
Фаних Валеев

Галия, Вы задали глубокий и умный вопрос. Комплимент говорит много о личности сказавшем комплимент.не могу развивать интересную тему за отсутствием времени. Благополучия и Счастья Вам !

Ольга Нечаева

Да. Если мужчина говорит, что такой красивой еще не встречал, значит он бабник и встречал вообще многих, и еще после вас встретит.

Константин Стемковский

В любом из разных мест, где мы ютимся вместе, одни несут свой крест, другие - носят крестик.

Спартак Деменев

Человека можно анализировать и оценивать по многим признакам и безусловно по этому тоже.

Дмитрий Давыдов

Нет скорее...в любом комплементе есть немного корысти и лести.....вдруг тебя тоже похвалят!

Усман Джангиров

да .. конечно.. настоящие комплименты запоминают и потом произносят их ввиде тостов

Игорь Цитович

По комплименту можно получить представление о человеке. Оценить - по поступкам.

Станислав

Комплимент сродни лести. Человек может удачно замаскировать свое отношение.

Га
Галатейя

ну да для этого еще и мозги надо.

Станислав

Согласен. Комплименты бывают очень "дешевые" или пошлые.

Эдуард Чайкин

Почему бы и нет, если можешь видеть истинную подоплеку сказанного.

Иэх Добрый

нет.людей нужно оценивать по поступкам.а слова-это только слова

Га
Галатейя

мужик сказал- мужик сделал

Гражданин Мира

человека ценят по поступкам, а не по словам. ибо слова- ветер

Владимир Романюк

Для этого надо быть хорошо эрудированным человеком.

Иван Киллер

Не стоит. Многие просто не умеют делать комплименты.

Илдархан Батый

это точно,какой он подхалим или нормальный человек

Елена Воронина

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Александр Бойцов

человека можно оценить даже по его следам, Галия...

Александр Бойцов

следы могут рассказать о человеке всё, если умеешь читать их, Галия...

Игорь Чернацкий

не знаю...может каким сказано тоном,по интонации?

Александр Волков

Нет. Может быть несколько заученных "заготовок".

Владимир Третьяков

Можно, но мы все же иногда ошибаемся в оценках

Александр Ипатов

С ТРЕТЬЕГО А ТО МОЖНО ОШИБИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ

Радость

))))))