Fegase Aga(Она)

Сон взял в плен...

Ответы
Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Vasiliy Turchin

Один гаишник, задержал джина, тот решил откупится и сказал проси что хочешь. Подумал гаишник и сказал хочу то, что ни у кого в МВД нет. И заимел совесть.

Дима Кораллов

Пойдите туда, где люди решают что-то очень важное для себя или для других и где это делает с чистотой помыслов.

Данил Удалов

Так не сопротивляйся, но и лишней информации ему не рассказывай.

Jek Akopyan

NU TAGDA BIRI TI YEVO VPLEN ILI PAZAVI NESKOLKA REBYAT VMESTE SPI I VASNE VAS BUDET MNOGA I VI POBEDITE 😄

Инквизитор Инквизитор

Сон ---младший . брат СМЕРТИ...... А вот она в плен не берет...

Любовь Кулик

всё вокруг и дома , и деревья, опустели холодные улицы...

Инна Красова

Главное, не сопротивляться, ему надоест и отпустит

Гордая

Непобедимый противник , а может , и союзник ! 🙂

Руслан Баженов

не сопративляйся это бесполезно..потдайся 🙂

Владимир Ферганский

Нет ,со вчерашнего дня у него не получается.

Галина Руденко

Если хороший, не спешите освобождаться ))))))

Че
Чеширский

ага, я уже буквально белым флагом ему машу

Айрат Муслим

будте пленником не так плохо если это сон

Борис Аксенов

есть вещи...при которых лучше здаваться...

Дарья Меньшикова

значит спокойной ночи и приятных снов)))

Василий Ворошилин

Попроси будильник вызволить из плена.

Евгений Семенов

гони МОРФЕЯ..сколько ж спать то можно:)

Сдавайся.Сопротивление бесполезно. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОРФЕЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ...)))))))И ДРУГ)))