He
Helen

Всегда ли лучшая защита, это нападение?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нападение -- это реакция. Мы закрепляем то, на что реагируем. Лучшая защита -- это даже не столько смотреть поверх мешающего нам и безотносительно его, а подразумевание в происходящем того, что мы ему хотим придать. А пока мы обращаемся с врагами как с врагами, с детьми как с детьми, с женщинами как с женщинами, с дураками как с дураками и так далее, -- мы во многом имеем стагнацию. Например, если бы я вела себя с тобой как с собственной кошкой, ты бы сочла меня безумной, но много нового бы раскрыла в себе.) Хотя это очень странный например. 🤔😏

He
Helen

Хороший пример.. Меня многие считают сумашедшей.. 🤷‍♀️Видимо я заигрываюсь..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, об этом без прилюдности, хорошо?..)

He
Helen

Хорошо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За щита за щитом укрыться..
От стрел ножа от острых слов
Закон в бою он остр, суров
Чтоб кровью в боли не напиться
То наломать не нужно дров!
А нападение тоже правит
Последний шанс на тот исход
Коль проиграл то все исправить
Где ярость вдруг спасает, род..
Но все увы но есть война..
Где режут плоть и травят души
Издалика она видна
Как героизм.. Но миг, упушен..
На разум на простое слово..
Лишь боль и смерть..
И все увы.... Сурово!! (((((((

He
Helen

Кто не успел ,тот песню спел! (((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уснул во веке и не скажет слова
Повержен вниц он проиграл
Он жил мечтал и все готово..
Мелькнул клинок. И он упал!! ((((

He
Helen

Он выиграл свой смертный час...
В боях за правду пред судьбою...
В походах в жизнь,но каждый раз...
Он честен был перед собою!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно даа за праведное дело
За славой может он в поход пошол..
Врагов рубил на право и на лево
В чужой стране.. И был на них он зол!
Не понимал дурак всего одной лишь штуки
Что был еспользован.. Его туда послал
Чтоб убивать... Терпеть лишён я муки...
В мундире синем столь разжиревший генерал..!!!!

He
Helen

Круто!!!

Игорь Качесов

Есть 3 вида защиты! 1) Пассивная; - держишь дистанцию, не давая к себе приблизится! 2) Полуактивная - Бросаешь агресору в штаны петарду, и убегаешь! 3) Супер активная; - Достаёшь топор и меленько его крошишь!

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят душу!☝️😉

He
Helen

Скучно. Когда все одно и то же лопочут..

Female Weakness

Вы слишком хрупкая и нежная поэтому для вас нападение ну никак не подходит. Но можно пустить слезу и разжалобить противника ))))

He
Helen

Нападение слезами?

Female Weakness

👍 ооигинально

He
Helen

Спасибо.

Female Weakness

😊

He
Helen

😊

Владимир Ефимов

Лучшая защита - это сила. Она делает, владеющих её, добрыми, а потенциальных агрессоров - более осмотрительными.

Areg Simonyan

Нет. Лучшая защита от недоброжелателя это игнорирование его зла, а ещё лучше отплатить ему добром.

Евгений Во-Ин

нет. Глядя в глаза- спросить спокойно оппоненту, а для чего ты это сказал? ну цель? Лучше прилюдно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не всегда) Вот тот жа Кутузов ,к примеру, Москву отдал, а потом в Париже оказался))

He
Helen

Стратег

Hrach Nalbandyan

Иногда, лучше промолчать. Это и защита и , в будущем, напаление. Согласно моего опыта.

ℛℳ

А что если на вас никто даже и не собирался напасть, а вы защитились таким образом?

He
Helen

Это уже шиза

Александр Кот

— Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
— Сам напал, сам пусть и защищается.

He
Helen

Пусть

Ок
Оксана

Это для хитрожопых, сильные духом всегда отвечают за свои поступки и слова🙂

He
Helen

Верно 😊

Виктор Шаламов

Не всегда. если перед тобой Николай Валуев, то напасть на него - себе дороже.

Сергей Андреев

Иногда можно прикинуться мертвым. А потом выстрелить в спину. Два раза. 😈

He
Helen

Бог любит троицу 😉

Сергей Андреев

О, да, еще контрольный. Ха-ча! сверху. Это Джон Сина!😳

Es. Vik.

Конечно. Опоздав на работу, сразу пишите Докладная, а не Объяснительная)

He
Helen

Ой, я уже не опаздываю никогда.

Es. Vik.

Ну повезло видимо, работе)

He
Helen

И мне тоже

Es. Vik.

Оно и к лучшему.

Артур. Владикавказ.

Да. Но делать это надо по уму, за самооборону не посадят нас в тюрьму!

Надежда Компас - Но Не Твой!

В какой-то степени (когда на меня нападают-я понимаю ,что Я права!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мне ПОХ...остальные доводы человека!

A@
Alek @

ой, нападатели... научитесь сначала нападАть, а не напАдать...

Андрей Ханин

Нет, в теории игр расписано всё, но это читать нужно, и время.

Владимир К

Нет, не всегда....иногда, лучшая защита-избегание конфликта)