Ирина Славянка

СМИ опять стали кричать, что мясо вредно! Верите этому? А всё дело-то_в экономике, а не заботе о нашем здоровье.

Ответы · страница 3
Yan Uriah

Мясо ел, ем в любом количестве и любое (от свинины до самых экзотичных животных)

Владимир Лунев

Я верю.Отбивает желание к еде.Поем мяса и есть не хочется.Аппетит пропадает.

Татьяна Пархоменко

а вот диетологи считат что красное мясо можно есть только один раз в неделю

Ирина Славянка

Потому что оно дорого экономически. И чего только нынешние диетологи не считают!

Татьяна Пархоменко

надо есть птицу и кроликов и чем это хуже

Ирина Славянка

Мне не нравится это мясо. Свинину очень люблю! 🐷

Татьяна Пархоменко

Ирочка ну ешьте то, что вам доставляет удовольствие

Татьяна Пархоменко

тогда всё у вас хорошо и приятного аппетита

Олег Павлюченко

Да жить вообще вредно. Жизнь - смертельная штука. Смертность - 100 процентов..

Виктор Худошин

верю,а поэтому питаюсь только дичью, а не окорочками и заморской свининой

Ирина Славянка

А у меня нет знакомых охотников, ем продукты с магазинов.

Виктор Худошин

значит нам повезло больше- мы живём в краю ,где дичи много крулый год)))

Сергей

Потерпите, скоро его реабилитируют. КАк и сахар, соль и многое другое )))))

Ирина Славянка

Да, знаем, проходили☝️

Сергей

Кстати, отказ от мяса очень отрицательно сказывается на маленьких детях. Они хуже развиваються. Читал , что даже ослепнуть можно.

Ирина Славянка

Мои знакомые детишки такие мёрзнут даже в тепло.

Анатолий Лисицын

" А шо разве не так...?"... вон они мрут как мухи от мяса...нам это не грозит!!!

Леонид Музафаров

Однозначного ответа на этот вопрос нет, то же касается вина и шоколада.

Ирина Славянка

Вы-то не одну капусту едите, а и мяском балуетесь?

Леонид Музафаров

Я практически всеяден, но мясо не каждый день позволяю, чередую с рыбой и курицей.

Ирина Славянка

Птица_тоже мясо. Едите всё.

Леонид Музафаров

Человек по натуре всеяден, это надо помнить.

Ирина Славянка

Вы меня учите? Я это знаю. Вопрос был о другом.

Сергей Шишелин

А зачем полностью полагаться на зомбоящик??))) Может есть своё мнение????

Ирина Славянка

А кто сказал, что это ТВ? Газеты, интернет.

Игорь Пискарев

мясо ели во все времена, а это Тквачев свинков выращивать не успевает

Ирина Славянка

Не верите? И правильно делаете!

Игорь Пискарев

я телесплетням никогда не верил, им лишбы воду мутить

Виктор Конищев

я уже давно ни врачам ни ученым не верю, все делают в рекламных целях

Старик Ромуальдыч

Это не СМИ... они , видиио, почитаои "12 стульев" и нашли там эту фразу...

Старик Ромуальдыч

Селедочка под водочку😉 ?..

Старик Ромуальдыч

Во какие вкусы замечательные у дам😊...

Ирина Славянка

Да! Как хотим! С чего я на кого-то оглядываться должна, а?

Старик Ромуальдыч

И не надо😀 !.. Да и "неприступность" даиочки после стопочки-другой того...менее неприступной стпновится😜

Ирина Славянка

Вам, похоже, только такие дамочки и попадались! Короче, надоел мне с вами разговор. Пока. Не люблю, знаете ли, всяких без имени и фото. Чао!

Григорий Шапиро

Дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине...😜

Виктор Маркин

у них от этой заботы грудная клетка к позвонку прилипла. 🙂

Ев
Евгений

купить то уже огромной % просто так не может, вот вредно и стало...

Ал
Александр

то мясо птицы и животных что кормят гармонами конечно вредно...

..

Путинские сми не смотрю и не слушаю, это вражеская пропаганда.

Ирина Славянка

Во времена Хрущева и Брежнева об этом же говорили.

..

Не жил тогда, но склонен поверить. Власть примерно та же, партийно-комсомольская, только вывеска поменялась.

Михаил Цветаев

Какая власть-такие и лозунги! 🖼

Ирина Славянка

Ох, да.. Догоним и перегоним Америку😁

Михаил Цветаев

И перегнали бы,если бы не Горбач со своей шайкой шакалов.

Ulan Asankanov

Да, плохое испорченное мясо-вредно! А свежее только на пользу!

Александр Данкев

Когда кто то кричит о вреде чего либо, ищите кому это выгодно!

Ирина Славянка

И так знаем! Сейчас активируются производители искусственного мяса!