Евгений Бригг-Снежин

УФ? ......«ООН ВЫПУСТИЛА ДИРЕКТИВУ, ПО КОТОРОЙ СТРАН НЕ БУДЕТ К 2025 г, А БУДУТ ЗОНЫ .
Директива Организации Объединенных Наций 001, Начало Нового мирового порядка.
В нашем календарном году 4 июля 2025 года..!? Славно так ? В зонах жить станем?

Ответы
Игорь

Это глобалисты продвигают свою повестку дня, ясно же. У них в правительствах всех стран свои люди. Только хрен у них получится, как не получилось с ковидом.

Евгений Бригг-Снежин

верно- выдюжим ... не такое прожили наши деды и отцы

Борис Толстошеин

ой...да насрать на их проэкты....будет ли ООН в 2025 году?

Кларис

А какая разница. Лишь бы условия были человеские.

Евгений Бригг-Снежин

Поэзии небесен ярый Конь - Несёт двустишья краткие с Собой! В них ... м ы с л и тайные храня ,- Поэт и так - благодарит Коня!?

Ярославна Андреева

Я не хочу на зону, тем более придуманную кем то

Евгений

Т.е. для России опять ничего нового. ☹️

Евгений Бригг-Снежин

Верно сказано так!...

Вера Гудкова

Чего только не придумают.

Евгений Бригг-Снежин

в 21 веке - человек-эгоист и стал аморальней - разрушительным и прожорливым видом животного и зло уничтожает иных живых существ, чтоб обеспечить своё выживание и слепо, т у п о разрушает свою среду обитания..!?

Вера Гудкова

Наверное, ВЫ правы, Женя!

Евгений Бригг-Снежин

В вине истина- по словам поэта....
В коньяке - звёздное благородство.
В чаче шампурные приключения...
А в сырой и водопроводной воде -
много
бацилл и микробов.! И что пить?

Вера Гудкова

Всё таки воду, тогда организм привыкает к бактериям и защищает себя.

Евгений Бригг-Снежин

мы пьём нарзан и горную воду с ледников кавказских

Вера Гудкова

Молодцы, закаляетесь!))

Галина Смирнова

Как преступники.

Евгений Бригг-Снежин

да... типа того ...

Евгений Бригг-Снежин

Бог -то и .....создал женщину, чтоб мужик не поперхнулся - от безмерности счастья..!?.

Галина Смирнова

Всё должно быть в меру.

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций

Ан
Андрей

так уж с 90 живем.

Ан
Андрей

вот чего и не пойму.ну есть у тебя бабло бабы квартира машина дача.ну построй что ли хоть коптилку или ферму.крякнешь хоть поминать будут.нет.мало.так жри их тогда чего по церквям то шаришься.

Ан
Андрей

😊

Евгений Бригг-Снежин

......Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко её прожить достойно! Если оставишь в памяти людей хорошие дела, Ты можешь в мир иной уйти спокойно!..- ? автор - Валентина Филоненко Стихи. РУ!

Ан
Андрей

где то так.

Kорнелия

Уже к этому идёт

Евгений Бригг-Снежин

Мы тоже на этом мире временные, а стараемся жить как - ПОСТОЯННЫЕ!

Kорнелия

Такая программа у нас в голове, а про зоны и 15 минутные города, уже давно говорят

Евгений Бригг-Снежин

да.... мозги набекрень у олигархов стали - что биллы гейтсы драные ...

Евгений Бригг-Снежин

да.... мозги набекрень у олигархов стали - что биллы гейтсы драные ...

Олег

И по фене ботать

П🅰️шк🅰️©️🚭

И чего такого?

Евгений Бригг-Снежин

и что ...........– Но бывает же истинная любовь, которая длится всю жизнь?

Алевтина

ДЕБИЛЫ!