☆Super Star★

🖼В сеть попал документ ООН от 4 июля 2025-го года.
В соответствии с одобрением большинства членов Организации Объединенных Наций следующая директива вступает в силу с момента ее получения и будет реализована немедленно, за исключением тех вопросов или пунктов, которые, очевидно, потребуют дополнительного времени для изменения и / или реализации.
Все Соединенные Штаты Америки будут немедленно известны под новым именем и соответствующим номером. Например, бывшая нация Канада теперь будет называться America Area 0001, бывшие Соединенные Штаты Америки теперь будут просто известны как America Area 0002. Бывшая Центральная Америка, включая бывшую нацию Мексику, теперь будет известна, как Центральная Америка 0003, а остальные бывшие нации Южной Америки будут вместе именоваться Америкой 0004.
Бывшие нации в Европе вместе и впредь будут называться Европа 0010, с новой картой для определения границ между Европа 0010 и Азия 0020. Как вам такая новость!?🧐

–11
Ответы
Валериан Загородний

Это ещё не всё. В спрашке есть видео на эту тему, о всемирном правительстве. Так вот - это правительство надо уничтожить, пока они не вступили на трон, иначе весь земной шар станет концлагерем по фашистскому образцу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты как назывался абсолютно тупой залупутинскойде буидарасиной,так и пшь ей называться.Ты не повторимая тварь.🖕🤣🤣🤣🖼

Lora

Не удивляет....это же, только сатанисты могли такое придумать!🤦‍♀️

☆Super Star★

Люди не верят мне, обзывают меня бандеровкой 🧐

Lora

И это тоже неудивительно, сама с этим сталкивалась! У людей мозг промыт до основания! У большинства идет блокировка восприятия информации.

☆Super Star★

Да, они не видят очевидного...война для всех обычное дело и так далее...людей интересуют только деньги ...

Lora

Ну скоро и деньги их не будут интересовать 🤷‍♀️ как только цифру введут! Люди, в основной массе, вообще, находятся в спящем состоянии, не о чем не думают, ничего не хотят знать! Они в домике спрятались.... 🤦‍♀️ если говорить простым языком... тупые овцы!!!

☆Super Star★

Люди не видят своего вымирания, что всё делается, для их уничтожения и так далее

Lora

Абсолютно с Вами соглашусь!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если реализуют сию директиву, то что это изменит по сути?

☆Super Star★

концлагерь это не подарок🧐

Кот Кот

Это их проблемы как эти
8===D
Члены
Решили себя, называть!

Денис Шаповалов

Целая книга ходит по планете о добре и мире ,а толку..

Сигизмунд.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вам любую лапшу можно вешать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая ж это новость?))) уж год как сети гуляет ))))

Леонид Леонидов

4 июля 2025-го года будет через 2 с лишним года.

☆Super Star★

Да, время ещё есть🧐

Уральская Рябинушка

ага, звучит как "родитель №1" и "родитель №2"

Павел 2000

В 2025... ООН не будет... Как и их документов...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

цифровая экспансия против человечества

☆Super Star★

их конечная цель это уничтожение нашего мира 🌐

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 А ещё в Москве кур доят🤣🤣🤣

☆Super Star★

да ужжжжж 😅

Мудояр Яромуд

Но мы, таки выживем ! Иначе и не может быть😉

☆Super Star★

Бум надеяться на лучшее🍀🤗😘

Мудояр Яромуд

Знать о нём !😉

☆Super Star★

Ага🙂

Улугбек

Возрождение замыслов Нацизма!!!

Николай Вогарь

Это просто глупости и чепуха!

Хронит Бронхический

...машина времени...в действии!

Татьяна *

Бл... еще один прорицатель

Михаил Батов

1-е апреля будет завтра...

Warlock

..До этого ещё два года..

☆Super Star★

время ещё есть

Warlock

...Время вне нашей власти..

☆Super Star★

Да, но у людей не будет после выбора

Lilya Lilya

Вообще никак(

Warlock

...Выбор каждый миг.. , секунду.. И если не обдалать Сил.. Точнее не воспринять то Смерть...

☆Super Star★

вас не понять🧐 и вы не из Богатырей...

Warlock

...В Богатыри себя и не записывал. Мне это ни к чему.. Маленький тщедушный дедушка. Точнее . в конце года стану прадедушкой..

Александр Бутин

Во,блин,Герберт Уэлс....