Марина

Почему Китай то отдельно от России? Если уже Китай объявил Владивосток своим внутренним портом. Директива ООН 001 Начало Нового Мирового Порядка 4 июля 2025 г

Ответы
Василий Калинин

Ну, если Китай так сделал, то значит цель есть и Россия с этим согласна, а если согласна, то, у ООН мявкать тут прав нет.

Марина

То есть вы считаете НАТО проиграет? Я тоже так считаю иначе не было смысла затевать эту игру).

Василий Калинин

Пока НАТО боится ядерного ответа от них сильных плюх ожидать не сто ит)

Марина

В верхушке Нато тот же вермахт как и везде. Они созданы были проиграть.

Василий Калинин

Хм в Верахте без одобрения американцев не могут дать звание выше полковника) так, что в верхушке НАТО понятно кто сидит и чьи интересы отстаивает)

Марина

Они же переехали в США

Василий Калинин

Ну, вроде как руководит Норвегия, как родоначалица, король там наверное слюнями совсем изощёлся, но правит, понятно кто)

Денис Леонов

это ещё не точно

Павел Казаков

ядерная война?

Марина

Они одна в одной как яйцо в яйце.

Павел Казаков

Голограммы? Это уже перебор...

Марина

Это этнос.

Павел Казаков

все.... потерял нить обсуждения...

Марина

Измерения как матрёшки. Источкин внутреннее СонЦе.🖼