Михаил Корсанов

Что вас делало по-настоящему счастливым/счастливой? Огласите список!

Ответы
Наталья

Понимание того, что мой муж меня любит и что он надёжный человек.

Михаил Корсанов

а часто такое понимание появлялось и делало вас счастливой?

Наталья

Как то появилось и уже никуда не девалось

Михаил Корсанов

т.е. так и жили счастливой?

Наталья

Да

Все Уже Хорошо

Душевное равновесие

Михаил Корсанов

в смысле, когда не было переживаний?

Все Уже Хорошо

когда все хорошо у тебя и близких и ты за них не волнуешься

Михаил Корсанов

опс. значит не было счастья вообще?

Все Уже Хорошо

Всегда беспокоиться, ее одно так второе)

Михаил Корсанов

ага, понял. как у моей мамы... плохо кончила 😞 раком

Не
Нейтири

Сын

Михаил Корсанов

когда родился? или при других обстоятельствах?

Не
Нейтири

Когда забеременела и до сих пор!) когда я узнала, что у меня будет ребёнок, это было такое огромное , всепоглощающее счастье, что до всего остального мне было пофиг))) и когда родился, он не причинял мне хлопот, даже в пеленки не писал))) мы с ним всегда были и есть друзья, понимаем друг друга с полуслова) ни один мужчина в моей жизни не был мне так близок и не относился ко мне с такой любовью, как сын. Сейчас живет отдельно и мне его очень не хватает. Это мое счастье!!!!

Михаил Корсанов

ну, это не плохая ненорма если так

Не
Нейтири

ни мужчины, ни деньги никогда не доставляли мне столько удовольствия , как сын)

Михаил Корсанов

так и хорошо 🙂 значит что-то в этом было прям замечательное

Не
Нейтири

))) жизнь прекрасная штука и удивительная)я счастливый человек)