М^
Мимилашка ^-^~

Что вы можете сказать о своём опыте и мастерстве?)))

Ответы
Владимир Ожогов

опыт большой все прошел верха и низы общества жизнь колотила обрел бога и радость жизни преподавал в сфу вел практику у механиков держу дачу все сажу сам люблю природу и цветы занимаюсь в худ.самодеятельности пою в хоре пляшу в ансамбле спорт-плавание работаю в кб-51 механикам по станкам нет пью -

Алекс Венцель

Ну, что вы хотите услышать: Всю жизнь чему-то учился, много ездил и видел, много чего знаю, умею и могу рассказать, пишу небольшие рассказы и описываю разные жизненные истории. Могу дать ссылку на свои рассказы...))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте, комментируйте...))))))))))))

Illyminati Alex

Мастер это каждый кто что то творит. Только мастер сделает в идеал. Придираясь сам к себе как самый лучший критик и только мастеру не важна благодарность улыбки хватит с головой .

М^
Мимилашка ^-^~

У вас так?

Illyminati Alex

Конечно ! Если взялся за что то то отдал все и главное не прибыль и выгода . А честно не придраться к себе и к тому что делал . Тогда ты знаешь что ты мастер

Illyminati Alex

Всегда рад . Помочь . Вам день прожить

М^
Мимилашка ^-^~

Вам тоже удачного дня!

Illyminati Alex

Спасибо и вам

Вакиль

в чем-то. технику разобрать-собрать, это да. В компе- слабовато, откуда-то куда-то перекинуть или скачать и перекинуть именно туда- куда надо не получается...

Сергей Белоусов

Я уже ничего не говорю))) Как говорится - до сорока лет человек работает на своё имя , а после сорока - имя работает на человека..А мне давно за сорок))))))))))

Сергей Белоусов

Доброе утро))

М^
Мимилашка ^-^~

Привет!))

Сергей Белоусов

С Праздником)))

М^
Мимилашка ^-^~

Ой, и тебя))

Сергей Белоусов

Уррраааааааа!)))))

Грач Налбандян

А, смысл? Об этом должны говорить те, кто в этом убедился. Жить по принципу" Не похвали сам себя, потом три дня как обосранный ходишь", не моё кредо.

Николай Филиппов

Вот, мимо пролетала 🖼 А эта девочка просто радовалась морю 🖼

М^
Мимилашка ^-^~

А вас что радует?

Николай Филиппов

Моя работа, пчела которая мимо пролетала, девочка которая радовалась впервые увиденному морю.

Андрей Шатрыкин

Есть то, в чем я разбираюсь достаточно хорошо, но не останавливаюсь на достигнутом, а есть что-то, чему мне ещё предстоит научится);)

Владимир Краснов

Опыт у каждого индивидуальный. Вряд ли будет интересно. А мастерство ... Я же не ремесленник. Просто менеджер среднего звена.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы туда ходите выпить или подвигаться?))

Владимир Краснов

.. просто интересно. Обычно какие-то группы публику веселят.

М^
Мимилашка ^-^~

И чем заканчивается вечер?

Владимир Краснов

Ночевкой дома. Начиная с часиков 3-х. Воскресенье релакс. Можно куда-то выйти... Что-то легкое, без напряга.

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно.))

Дед Мороз

300 лет на этом свете... так что... сама понимаешь... все есть...))) Но я еще совсем молодой Дед Мороз... Есть и по 500-600 лет кому...

Дед Мороз

Молодец! И все? Блины и я умею печь... на пасху в этом году научился блины переворачивать подбрасывая их на сковороде (есть видео)))... А кроме блинов чего еще умеешь???))))

М^
Мимилашка ^-^~

Всё, я хорошая!))) А подарки будут, Дедушка Мороз?)

Дед Мороз

Если хорошо себя вела в этом году весь год...обязательно будут... пиши адрес или хотя бы телефончик... имя...)))) (В прошлом году были у меня случаи... пишет одна девочка :"Дед Мороз, подарок под елку не клади, а загоняй его сразу гараж".))) А одному мальчику пришлось два часа объяснять, что и хоть он вел себя весь год хорошо, но я не могу так сделать чтобы химичка сдохла))))...😆

Дед Мороз

Так что насчет номера телефончика???))) Где тебя искать, О, прекрасная дива???!!!

Данила Цветков.

В профессии - ас , в постели - класс, по жизни - веселый и добрый , в пути - одинокий , скучать не умею , но иногда люблю.

Ве
Вера

дался тяжелым трудом ....иногда ловлю себя на мысле . что хотела бы опять стать неопытной наивной дурочкой

Victor. By

я не большой мастер в определенной области, я всего понемножку...зато много чего могу...лестницу не могу

М^
Мимилашка ^-^~

Чего там уметь то)

Victor. By

долбяжу много ( изготовление лестницы требует изготовления большого количества выдолбленных отверстий)

Василий Панов

Любое действие рождает опыт. Плохой или хороший , но это твой опыт. Его в библиотеке не приобретёшь.

Инна

Как мне говорил один знакомый строитель: если у тебя есть опыт и мастерство, то его не пропьёшь.

Alexandr Kolomytsev

Я отличный водитель. Вожу большегрузы уже 18 лет. Слава богу пользуюсь хорошим авторитетом😉

Александр Белошапкин

Опыт у каждого человека полон большими глупостями...и дана жизнь --исправить эти отклонения.

Владимир Жиров

За меня сказала моя целевая аудитория, а так же заинтересованные в моём мастерстве органы.

Мадам Алмазная

мой профессиональный опыт и мастерство довели меня до звания "Ветеран труда" и "Наставник"

Иван Иванович

я достиг высшей категории своего мастерсва, в своем ремесле. 42 года работаю на одном месте