Ирина

Какой то мудрец сказал,что сила женщины в ее слабости.Так вот в слабости, а не истеричности,👆.Главное не перепутать?

Ответы · страница 2
Юрий Мышковский

два качества женщины... мудрость и загадочность ... тогда она сами и все будут счастливы...

Юрий Мышковский

справедливо... мужчина сам таков как он отзывается о женщинах...

Юрий Мышковский

вот вам еще одно изречение мудреца...

Яна Кухар

))),а никто и не путает, истеричность, это элемент манипуляции. Главное не переборщить

Ирина Андронова

Никогда не была истеричкой...А толку...Муж умер 4 года назад...после 37 лет жизни вместе..

Ол
Олег

очень жаль что женщины начинают узнавать про мудрые изречения только в старости)

Ирина

а что 49 лет старость?_)))

Ол
Олег

у женщины старость уже после 30) к сожалению)

Ол
Олег

)) женщина с юмором никогда не стареет))

Михаил Игошин

Этот мудрец - Вильям, наш, Шекспир. Финальный монолог Кэт в "Укрощение строптивой"

St

Истеричная женщина как раз мало похожа на слабую)) Зрелище не для слабонервных)))

St

Распущенность,для которой есть оправдание?))

St

Ну Ваши же слова- "истерика- это распущенность. возведенная в норму. а человек. который не может сдержать свой гнев. человек.который нетерпелив-слаб" ) А слабых принято же жалеть?) Ну конечно можно отнестись к ним,как убогим...Но мне кажется,истеричек это не устроит)))

Ирина

а можно сделать проще. взять и кроме себя любимой. полюбить и заметить окружающих ее людей))) делов то

St

Да,все просто) На словах)))

St

Могу только пожелать успеха истеричкам)))

Сергей Ткачев

ИРА.. Я ВАМ СКАЖУ БЕЗ МУДРЕЦА.. ДА НИ РОДИТСЯ ТОТ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПОБЕДИТ ЖЕНЩИНУ

Ирина

Я не совсем понимаю,а зачем побеждать кого то надо?

Сергей Ткачев

Я ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ИСТОРИЮ.. И ЧТО ВЫЯСНИЛ.. ЧТО ДАЖЕ ГЕРАКЛА ГРОХНУЛА ЖЕНЩИНА.. ТАК ЧТО НАМ ЛУЧШЕ НЕ РЫПАТЬСЯ...😊

Сергей Ткачев

ВАМ СМЕШНО.. А МЫ ТУТ ТРЯСЕМСЯ😱

Сергей Ткачев

КАК МЫШИ СИДИМ.. Я ЗНАЯ УЧАСТЬ МНОГИХ МУЖЧИН СПОКОЙНО ПЕРЕНОШУ ПОБОИ ОТ ЖЕНЫ😊

Ирина

Нее,я смирная,руки не распускаю))

Сергей Ткачев

КОМУ ТО ПОВЕЗЛО.. МОЯ ЧАСТЕНЬКО МЕНЕ ДАВАЛА ВЗБУЧКУ ПО МОЛОДОСТИ

Иван Арсюков

ДА, ЭТО ТАК... ИСТЕРИКА ЖЕНЩИНЫ, МНЕ НЕПРИЯТНА, Я С ТАКИМИ СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ...

Сергей Селезнёв

ду них всегда дилемма-толи замуж выйти -толи семечек купить...😀😀😀

Эдсон

Прям от женщин сегодня сплошные умные мысли исходят, что за праздник такой) )))

Надежда Генералова

А сил мужчины в его мудрости.Почувствовать эту слабость и понять.Вы правы.

Ирина

лишь бы она не переусердствовала))

Кирилл Дерябин

Я не говорил со своей женой вот уже полтора года. Я не люблю её перебивать.

Нн Надежда

как тут быть слабой, а кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?

Серый Волк

Ненавижу истеричек , хочется один раз ударить , чтоб замолкла на всегда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вот предположи,мне интересно

Серый Волк

понятно, развелось вас просто ужас:-)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я с детства развелась,поэтому не в счет)

Серый Волк

У нас в Москве через два 3 дома парикмахерская

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в Питере так же))меня это мало беспокоит

Татьяна Дмитриева

А и перепутаешь небеда,всегда можно найти выход из любого положения ))

Александр Бавин

Ну , слабость перепутать с истеричностью .... . Это надо постараться .

Александр Бавин

Ха ! Вот пусть и расхлёбывают ... !

Евгений Катковский

Это сказала Катарина из комедии "Укрощение строптивой"😛

Ирина

ну и ладно, все равно кроме Вас никто не заметил

Евгений Катковский

Удивительно, как быстро мы от Шекспира упали до Бушкова!

Ирина

простите, а Бушков - это кто?

Евгений Катковский

​Современную литературу с начала века заполонили бездарные, но плодовитые борзописцы типа Гарднеров и Агат Кристи на западе и типа Донцовой, Марининой, Устиновой, Дашковой и Бушкова в нашей многострадальной державе, - прошу прощения у тех, кого я не назвал.

Сергей Ковалев

С истеричностью все понятно, а как проявляется сейчас слабость

Вадим

А другой сказал- КАКОЙ СМЫСЛ УСТУПАТЬ МЕСТО ГРЕНАДЕРУ В ЮБКЕ....

Иван Ковалев

Слабость я бы сравнил с добротой, а истеричность с вредностью.