Светлана С.

С тяпницей! Сегодня главное не натворить делов по пьяни, от которых потом стыдно будет! У вас такое бывало?)))

Ответы · страница 2
Ян Надейкин

милион раз. Больше не пью эту бычку. Посмотрите на пьяных в трезвом уме. Кинотеатр 🙂

Владимир Петрович

Светочка. Если правда оно ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь помереть.

Светлана С.

поживите еще

Владимир Петрович

Пожалеешь меня и возьмешь к себе жить?

Ирина Циркина

не пью -потому не знаю этого состояния!иногда думаю может что то потеряла в жизни 😄

Светлана С.

вряд ли

Андрей Якунин

6 лет как не пю...Но тараканы про это, похоже, не в курсе...Так, что понять, простить...

Светлана С.

то есть и пить даже не надо!?)))))

Андрей Якунин

А зачем? Я и так человек весёлый!:)

Светлана С.

возите тогда пьяных друзей 🙂

Мария Ивановна, 1970

по ходу дела, вчера у модераторов сайта такое было, и мы теперь все под номерами....

Светлана С.

)))))))

Лариса Бородина

Как то все по молодости..сейчас как то уже думаешь, чем может все это кончиться...

Алексей Горлов

Лучше пусть я буду испытывать неловкость утром, чем жалеть о том чего не было.

Светлана С.

именно

Маргарита Тесленко

а если не натворишь, то становиться обидно, как будто что то пропустила)))))))))))

Светлана С.

скукотища

Ерванд Чолоян

По пятницам с тяпницей не работаю,чтобы не натворить делов! Я всегда трезвый!

Иван Гурулев

Да, вроде бывало, не помню, навероное так давно это было. Я уже пять лет не пью

Ирина В

дела бывали, а стыдно нет)а приходит мысль "чтоб такого больше не повторить")

Светлана Евтушенко

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!!

Светлана С.

пошла я спать 😘

Аля Илюшина

никогда стыдно за сделанное в пятницу не было: смешно, приятно вспомнить...

Светлана С.

очень смешно, но не всегда приятно

Светлана С.

какая есть

Святослав Циновкин

В молодости бывало.Со временем меньше делаем ошибок,но бывает уже поздно!

Нехочуха

Стыдно не будет. По пьяни не запомнишь. А людям можно не поверить. Твори!)))

Светлана С.

да людям вообще все равно...если только это не супруг 😉

Нехочуха

Почему? У них тоже процесс лицезрения может быть познавательно-развлекательным))) С мужем, конечно, сложнее

Светлана С.

нервную систему мужа надо беречь!

Нехочуха

ДА! Мужчины - они такие нежные....)))

Светлана С.

и злопамятные!

Mihail Krivonosov

ясно, консультируешь стремящихся к ...

Райхан Джуматаева

вообще -то вторник , но не в этом дело можно и сегодня , а это у всех бывает

Светлана С.

можно и сегодня 🙂 🙂 🙂

Александр Елагин

если утром стыдно значит вчера было хорошо помнить бы только это хорошо

Акулина

что может мужчина по пьяни? как правило подраться. а женщина? по-----ться?

Акулина

не могу - не получается, тормоза работают

Светлана С.

ну вам и с мужем веселухи хватает)))

Акулина

не жалуюсь, каждый раз зарекется

Светлана С.

обещала свинья в грязь не лезть 🙂

Акулина

😮

Ирина Бекк

если на следующий день стыдно значит вечер удался. у меня тож так было#

Вячеслав Лебеднов

раньше - да,сейчас - нет : я стараюсь стать православным христианином...