Живой.инн

Кто за то что бы закрыть агенства по поиску работы?(причина затруднение поиска официалных фирм или частников)

Ответы
Ирина Дармограй

Для поиска работы есть Служба Занятости населения, остальное закрыть.

Марина Ахадова

Я за закрытие. От них нет пользы только сдирание денег с соискателя.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что, Вась, с такой грамотностью не берут никуда?

Живой.инн

взрыво опастно просто.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как это на Вас отражается?

Живой.инн

на мне не как у меня на глазах такое развалилось.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Василий, скажу по секрету, я работаю на ведущем предприятии в России по производству химических источников тока. То есть аккумуляторов и батареек. И наши аккумуляторы стоят даже на самых современных ракетных комплексах. Так что если у тебя что-то взорвалось в руках, то одно из двух - либо сам идиот, либо купил ОЧЕНЬ дешёвую подделку за три копейки.

Живой.инн

в наше время все не дешево стоит особо с нашим умением поднакрутить цену.

Надежда Надина

ну это тоже чей то бизнес, кто же их закроет...

Живой.инн

так они вас и будут таскать по закрытым дверям.

Надежда Надина

я туда не хожу

Живой.инн

заметно.

Ел
Елена

зачем закрывать? не обращайтесь туда и все

Ольга Шепко

у нас нет таких проблем