Наталья

«Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа». И Сталин.

Ответы
Виктор Соловьев

Демократия-это предпоследняя ступень деградации. общества.когда тунеядцы. ленивые .не умеющие работать.и много хотящие-большинством -определяют политику. что должен делать рабочий...а последняя Тирания.-она уже на пороге.

Ѻлегъ

Наташа, демос, с древнегреческого, это житель одноименного района древних Афин ...в котором жили крупные рабовладельцы. а народ (все жители) - это лаос

Наталья

Я эту фразу из Яндекса же. Я знаю перевод этого слова.

Ѻлегъ

😉🌹

Волк, Серый Волк

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин

Наталья

Нееее,это Хайям сказал)))

Волк, Серый Волк

Тот, что вопросы для спрашки пишет?)

Наталья

Ещё Раневская какая-та))))) .Но она редко уже.

Волк, Серый Волк

Сдает, старушка

Наталья

С памятью плохо уже)

Вадим

Товарищ Рузвельт авианосцами и крашеной бумагой много чего разъяснил ...всему миру.

Сигизмунд.

Демократия это не власть народа. Охлос ничего не решает))

Niemand Против Войны

Фейк, мадам. Ну как же вы не умеете распознавать фейк. )

Наталья

Но смысл есть же.

Niemand Против Войны

Абсолютно нет.

Kotvasjka

Как жаль,что рузвельт не всем это доходчиво объяснил

Алекс Венцель

Столько времени прошло,а ничего не изменилось...))))

Виталий...

Сказал чёрт убивший миллионы людей!

Андрей Каширин

А ты в каком обществе хотела б жить?

Наталья

Где про правительство вообще ничего не знают.

Андрей Каширин

Ок.. Тест.. Государство в принципе нужно или нет

Наталья

Нужно как защита социальной сферы. Своих граждан. Суды, не бюджетные отрасли.

Андрей Каширин

Так.. Не анархист.. Далее государство нужно или к сожалению пока без него никуда но чем меньше его тем лучше

Наталья

Никаких *царей*. Парламент. Автономия в регионах, с обязательной сменой чиновников раз в 4 года.

Андрей Каширин

Счас поясню.. Анархист считает что государство в принципе не нужно и сами разберёмся.. Либерал что не особо нужно но пока где-то без него никак

Улугбек

Все иногда заблуждаются, Наталья!!!

Ab
Abwehr

а ты не слушай вражеские голоса!

Наталья

Это Сталин сказал!

Ab
Abwehr

значит Сталин думал.....?

Наталья

Такая фраза у него есть.

Неголубой Огонёк

молодчинка старина Франклин

Сидящий На Берегу Реки.

Правильно. Вам не нравится?

Наталья

Если бы вас звали Джон, тогда-да.

Наталья

Это уже про Китай.

Сидящий На Берегу Реки.

Так вот, Россия - плохая страна и отнюдь не моя.

Наталья

Ну и хорошо

Николай Ntv

Это власть демократов.

Бо
Боka

Народ бесправен

Татьяна С.

👍и до сих пор

Lady Winter 🇷🇺

Во во.

Ал
Александр

👍👏

Юрий Ласковец

ага