Владимир Жиров

Сегодня смотрели с женой фильмы по ТВ Россия. Сначала "Конёк-горбунок", потом "Чебурашка", за ними "Холоп". Какое же бездарное дерьмо!

Ответы · страница 2
Татьяна Орехова

а вы еще с десяточек любых подряд еще посмотрите...ощущения будут еще крепче...

Владимир Жиров

Нет уж, увольте. Эксперимента было достаточно, чтобы отказаться вовсе от просмотра современного российского кино и ремиксов.

Татьяна Орехова

а мы с мужем буквально три для смотрели Холоп-2 на большом экране...фильм не о чем, но удовольствие получили...

Владимир Жиров

От чего получили удовольствие, если фильм ни о чём?

Татьяна Орехова

от шуток..от артистов..от декораций..от того что просто вышли "в люди"..положительных эмоций можно перечислить еще очень много...

Владимир Жиров

Это да. Выход в "люди" - всегда праздник. И ничто его испортить не может, даже дерьмовый фильм.

Табуретыч

Вы ещё "По щучьему велению" не видели. ) я тоже не видел, но оценки высокие.

Владимир Жиров

исходя из этих фильмов "По щучьему велению", видимо, такое же дерьмо бездарное.

Табуретыч

Не, нормальный фильм, удачный. Вот он вам точно понравится.

Табуретыч

я уже его смотрю.

Владимир Жиров

Нет уж, увольте.

Табуретыч

Начало нормальное, остальное так себе, фильм на раз.

Табуретыч

Разучились интересные детские фильмы делать.

Владимир Жиров

Некому. Для этого нужна идеология государства. А РФ запрещено её иметь. как колонии США.

Даже Так...

В сказках, только для добрых молодцев урок, кощеев они обычно-раздражают

Владимир Жиров

Вы если не помните пословицу полностью, то не выдёргивайте из неё отдельные фразы. Некрасиво получается..

Даже Так...

так то вы и не кащей, чего обижаться

Владимир Жиров

Никакой обиды нет. Просто сделал замечание. Не обижайтесь. Правильно пословица выглядит так. "Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок."

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это только начало, эти уроды угробят и переврут весь Советский кинофонд.

Владимир Жиров

Задание США в России по разложению культуры и нравственности выполняется с опережением графика.

Владимир Жиров

Власть потакает.

Аю
Аюна

Снимите свое , не дерьмо . И видимо вас под пытками заставляли смотреть ))

Владимир Жиров

Я бы снял, если бы мне выделили на это средства из бюджета. А это дерьмо смотрел от скуки, что по ТВ ничего нормального нечего посмотреть было.

Аю
Аюна

Если бы да кабы )) В интернете можно сейчас любой фильм посмотреть ))

Владимир Жиров

Не смотрю я фильмы по-интернету. Я не являюсь рабом цифры.

Аю
Аюна

Причем сидя в интернете ))

Владимир Жиров

Я не привязан к интернету, я здесь развлекаюсь.

Аю
Аюна

Глупая отмазка

Владимир Жиров

Не отмазка ни разу. Так и есть. Я с компом на ВЫ.

Ли
Лиза

А что не бездарное,на ваш взгляд? Чебурашка вполне так. Холоп смешной.

Владимир Жиров

Затрудняюсь сказать, что в нынешнем кинематографе РФ не бездарно, так же как и в культуре.

Ли
Лиза

Отвергаешь-предлагай. Если что-то жестко критикуете, то приведите пример, что на ваш взгляд, хорошо. А то непонятненько как-то.

Владимир Жиров

Нет в РФ ничего хорошего в кинематографе и эстраде. Некому создавать хорошее. Идеология в РФ отсутствует.

Котик Наркотик )))

Сегодня посмотрел Иван Васильевич меняет всё — вот это вообще днище

Владимир Жиров

Хорошо, спрошу по-другому. О чём фильм?

Котик Наркотик )))

О приключениях бандитов в современном мире

Владимир Жиров

Так нынешний мир за 20 лет не изменился. Таким же бандитским и остался.

Котик Наркотик )))

В другую сторону уводите

Владимир Жиров

Пытаюсь логически мыслить.

Татьяна Салова

Холоп- смотрела. Отдохнула. Вчера смотрела,, вызов,,, тоже нормально.

Владимир Жиров

Ну да. Культурный уровень в РФ катастрофически снижается. Увы!

Татьяна Салова

Ну, что делать... Не дотягиваю до вас.

Владимир Жиров

Я про общий культурный уровень.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Владимир Жиров

Если я поставлю вопросительный знак после любого междометия, это не изменит смысл написанного.

Glаdiator (Woodland, Са)

Свежо предание, да верится с трудом.😏

Владимир Жиров

Это не для среднего ума.🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда меня не удивляет то, что вы с женой смотрите такие фильмы.🤣

Владимир Жиров

Шумиху подняли вокруг них, вот и решили проверить. Оказалось дерьмо, и кино и шумиха.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Ирина

Чебурашку смотрела.По-моему добрый фильм и внуку понравилось

Ирина

Чебурашкина теплота.А что безнравственного?

Владимир Жиров

У Чебурашки нет мозгов, какая нравственность может быть у него?

Ирина

И по вашему в этом состоит безнравственность фильма?

Владимир Жиров

Там нет нравственности вовсе.

Виктор Билькин

И тоило же тебе на это дерьмо столько времени убивать попусту

Владимир Жиров

Так вышло.

Виктор Билькин

Так следующий раз увидел Дерьмо сразу же выключай, и свет сэкономишь и нервы

Владимир Жиров

Договорились.

Насима Костикова

Вобще не смотрю то, что бешено рекламируют на каждом ходу. 😗

Со
Солнышко.😊!))

Зачем смотрите.? Может у вас больше ничего не показывают.? 🙄

Владимир Жиров

реклама прошла по ТВ, решили взглянуть, но разочаровались.

Эд
Эдуард

Это точно! Раскрученная жевательная компьютерная резинка.

Надежда Борисова

Володь ,раньше Конек -Горбунок- постановка была отличная

Владимир Жиров

Я помню.

Надежда Борисова

А в новой постановке не смотрела

Владимир Жиров

И не стоит, думаю.

Майя Петрова

Я отрывки видела из "Холопа" - точно, оно, котрое не тонет..

Ад В Душе

😆 они же старались, деньги тратили, а вы вон как про них

Ад В Душе

Так они о себе и думают, в первую, да и в последующие очереди тоже

Владимир Жиров

А визгу от них в СМИ, аж уши закладывает.

Ад В Душе

Когда такая реклама - нет смысла смотреть

Владимир Жиров

Естественно.

Ольга

И не жалко было потраченного времени на это дерьмо!?))

Владимир Жиров

Жалко.

Вынос Мозга Вручную

Вы не справедливы, холопа я смог до конца досмотреть

Ланочка

Великолепные но для детей!!! Очень красивые костюмы

Владимир Жиров

Пока не замечаю.

Ланочка

Один Шаман певец чего стоит

Владимир Жиров

Этот бездарь? Этот образчик американской моды? Нет, это коммерческий проект, никакого русского духа он не поднимает. Есть авторы сильней и талантливее этого молодого выскочки.

Ланочка

Откуда в вас столько говна.... Шаман с 3 музыкальными образованиями, сам пишет слова и музыку! Это вы бездарь

Владимир Жиров

Тексты у него бездарные. Да и в выступлениях один визг. А уж внешний вид на сцене - явная западная пропаганда. Кто-то его за уши тянет в публичность. Правде надо смотреть в глаза. Откуда у этого сопляка 3 музыкальных образования. Если у него мама преподаватель вокала - это не музыкальное образование сынка. Что из музыкальных заведений он закончил, назовите. По поводу моей даровитости в этом плане, то Шаману до него далеко.