Владимир Жиров

Сегодня смотрели с женой фильмы по ТВ Россия. Сначала "Конёк-горбунок", потом "Чебурашка", за ними "Холоп". Какое же бездарное дерьмо!

Ответы · страница 7
Владимир Анатольевич

А в этом году?

Владимир Жиров

В этом году к этому дерьму прибавились "По щучьему велению", "Последний герой", "Огниво". Бездарное дерьмо на экранах множится. Никогда ещё кинематография в России не была в таком упадке.

Иса Джи

Пора валить!

Владимир Жиров

Да как их свалить можно? На очереди "По щучьему велению". Просто тонем в дерьме.

Иса Джи

На яхте валить

Владимир Жиров

Валите.

Иса Джи

Ом

Бе
Безруков

это мультик7

Владимир Жиров

Мультики хорошие. Но ремиксы на них отвратные.

Бе
Безруков

Вот Вот

Артур

не вкл телик

Владимир Жиров

Телек тут не при чём. А вот уровень культуры в нашей стране оставляет желать лучшего. И пока бизнес будет править Россией, в России не будет ни культуры, ни спорта ни здравоохранения. ни образования, ни экономики..

В
Виктор Исаев

холоп норм

Владимир Жиров

Чем норм? Второй раз я не стал бы его смотреть.

Сам Самыч

Согласен.

Тигр Очень Ласковый.

Согласен.

Александр Семенов

Это точно

Геннадий Голубев

Согласен.

Елена Кошкина

Согласна.

Та
Тала

Се ля Ви..

Творец Всего Хорошего

Не спорю

Поручик Ржевский

увы🤕😢

Радость

Да? Все?

Владимир Жиров

В большинстве своём.

Кот Ученый )))))))

Ты )))))))

Алекс Дол

точно!

Николай Смирнов

Точно.

си
саша ипатов

увы да

Лень Бре Жнев

Точно

Ни
Николай

кто...