Надія

Наконец-то найдены фашисты в Украине!
Кстати, вопрос для тех, кто разбирается в особенностях новорусского языка. Как так – фронт есть, а войны нет?🖼

Ответы
Трофим Елдырин

Вторая жалоба пошла. Я тебе верно говорю - здесь переход количества в качество. Пиши еще!😅

Надія

Скулить?

Трофим Елдырин

Блажен, кто верует, но силен, кто ведает. Так что пиши, Надя, пиши.

Надія

То есть жалобы мужика, это его сила?))), ой, ну ты клоун))

Трофим Елдырин

Надя, твой уровень мне не интересен. Украинка, не вылезающая с русского сайта - ты сама-то понимаешь, что это очень смешно?

Надія

А мы о твоём уровне. Об уровне слабого труса и ябеды.
Видишь, а не был бы так туп, мог бы знать, что сайт украинский. Но вы ж, терпилы, приходите туда, где вас гнобят.
Одноклассники - твой уровень.
Там и скули

Віктор Край

там каждый день всё меняется вместе с целями спецмогилизации эрэфии

Капитан Блад

Русских умом не понять На каждый ум они отвечают своим безумием,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такое возможно только в рфии,из нациков в главы роскосмоса!

Alla Lala

а разве это не русский марш нациков в Москве??

Сергій

Он самый! И все фейки про Украину сняты на этом марше, а потом отфотошоплены

Alla Lala

вот я так и подумала. А куда делись украинские нацики реально?? Они воюют.. или так..горлопанить только могли, как русские нацики?

Сергій

У нас не нацики, у нас националисты, и они реально воюют

Надія

Да везде есть нацисты. Наверняка, и воюют тоже

Сергій

Есть конечно, но не массово, вот не встречал лично таких

Надія

Я тоже)

Владимир Игнашов

а где же они прятались ??🤔 ))

Надія

Они не прятались

Владимир Игнашов

их просто не было вовсе..)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не они)))