Мария

как вы думаете Луганаск и Донецк надо присоеденить к РФ ,как и Крым!!???

Ответы
Ιακώβ

надо, конечно, они и сами не против. Но что мы тогда получим? Присоединим их, а рядом будет нацистская ошалевшая Украина? И какой козырь нацистам будет - Россия-агрессор, вот опять территории хапнула, надо вооружаться и за родину-мать - вперёд! И запад их подтолкнёт, радостно потирая ручки и лицемерно хихикая, им ведь украина-то и нужна для войны. С Крымом получилось, потому что никто этого не ожидал, сейчас так не прокатит. Если и присоединять - то всю Украину, там большая часть - вменяемые НАШИ люди, просто страна сейчас оккупирована. Пока не проведёшь денацификацию и не скинешь оккупантов, этого не сделать. Вот потому и имеют республики такой статус неопределённый. Но всё изменится в лучшую сторону, думаю. К примеру, когда война в Чечне шла, о состоянии дел, подобном нынешнему, никто и мечтать не мог, однако же добились! Так и с Украиной будет.

Мах

Нет. ДНР и ЛНР вскоре объединятся в Новороссию. Там предусматривается хождение внутренней денежной массы не привязанной ни к одной валюте мира. Далее к Новороссии присоединятся Россия и Белоруссия. Финансовые институты которых будут демонтированны. В следствии этих изменений доллар рухнет вместе с экономиками США и Евросоюза, присоединившись в последствии к БРИКС а потом и войдут в состав Новороссии.

Виталий Иванович Вербицкий

Обязательно, Луганщина моя родина, а в Донецке мои двоюродные сестры живут... Да и Харьков, и Одессу не забудьте прихватит...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, хорошо со стороны смотреть, а когда твою родину мордуют...

Neo Gint

da eto ploho,no i provocirovatj razgovorami o prisvoenii chuzhih zemelj ne stoit

Виталий Иванович Вербицкий

Neo, она никогда чужой и ни была, ты ошибаешься! Разве стал бы российский царь Николаша набирать с чужой территории в Семеновский полк с Луганщины, там с 1905 по 1914 годы мой дед служил, а потом отправили на немецкий фронт, где попал в плен...

Neo Gint

она сеичас чужая,я повторяю,нужно забыть о бывших землях..,так и до конфликта за аляску недалеко,или израилю запросить биробиджан,потому что там все евреи...,китай может запросить свои земли до урала,японцы-сахалин,болгары-низовья волги

Виталий Иванович Вербицкий

А вот хрен тебе, это моя родина...

Алекс Гот

давайте всех нищебродов и бандитов собирать Иваны всех прокормят ,хоть сами с голоду будут дохнуть

Мария

единственный - мудрый ответ!!!!!!!!!!!!!👍

Мария

🌷

Алекс Гот

спасибо

Мария

ну и ----- наш народ!!!

Людмила Рубцова

пусть народ сам решает... Обидно, когда нарушается целостность страны...

Мирумир

Конечно! Обязательно! нам что ли только одним должно быть хорошо?

Дмитрий Полей

А востанавливать их за наш счет. Как Крым поднимают

Мария

ДА!!!!!

Дмитрий Полей

Это тяжело Будит Для России!

Мария

для народа,но не для ------!!!

Дмитрий Полей

Ну я имелл это ввиду.. Хотя Людей жалко

Мастер По Маргаритам

"Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке"😂

Эльвира

надо, но меньше ) зачем ночью гонять автобусы, если маршрутки вполне справляются с потоком?

Мастер По Маргаритам

Так после 20 эта ночь чтоли?

Эльвира

Не ночь, но вечер. В основном - все дома, отдыхают после работы.

Мастер По Маргаритам

Ну чё, всё ясно.

Эльвира

🙂

Владимир Тунгусов

После освобождения всей Украины, от нечести.

Мария

нечесть- это кто???

Владимир Тунгусов

Тот кто запрещает говорить по русски, убивают людей, захватил власть.

Мирзоаъзам Максудов

Нет, нужно смотреть на волю самого народа.

Джива Атма

он пресоеденится !!! этот процес уже идет

Виктор Правдин

И не только их!

Imran Kuliev

Да всю Украину надо присоединить.

Юрий

Давно пора уже....

Мария

пенсии и зарплаты долго не будут повышать

Юрий

Как будто их повышали , хотя цены каждый месяц растут....

Александр Шебалин .

Я только за это.

Мария

но пенсии и зарплаты- заморозят! весь бюджет пойдет - туда

Александр Шебалин .

Лишь-бы народ не погибал.

Денис

нет, не надо.

Мария

вы согласны за счет нашего бюджета!

Денис

я согласен, чтобы и Луганск и Донецк остались в братской Украине. только не в той, что сейчас.

Владик

надо

Мария

а выдержит наш бюджет??

Владик

выдержит

Сергей Черных

Нет

Мария

почему?

Сергей Черных

Я по работе встречал беженцев так они думают что , в России им все обязаны, робота и квартиры, не все Россияне не имеют жилья и работы...........

Русо Туристо Облик Аморале

Нет

Мария

почему?

Евгений Карпюк

Нет

Мария

почему?

Владимир Майба

Да.

Мария

для чего

Владимир Майба

По приколу с этими мразями существовать. Я РУССКИЙ.