Nadja

Я бы с удовольствием вышла замуж за нищеброда и радовалась ромашкам с поля, но к сожалению я хочу родить детей и обеспечить им достойное будущее - а с нищебродом это я вряд ли смогу... Я меркантильная сука?

Ответы
Златка Золотая

Да как вам сказать... Просто вы не встретили человека, которого любите. Сегодня он нищеброд, а завтра он в золоте и шелках. И наоборот. Сегодня у него все, а завтра он ни с чем. Это бывает часто. А потому, когда такое произойдет, вам не за что будет держаться.. Пара распадется, семья разлетится.

Fedor Shkenev

Конечно. И вряд ли сильно умная. Олигархов на всех не хватит-это точно. Ворам нельзя жениться по понятиям. Что там остается-нечистые на руку менты и чинуши?-но они добираются до кормушки уже далеко не в юном возрасте...

Nadja

Так могут рассуждать только нищеброды 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Умная девушка рожает детей от молоденького влюбленного нищеброда-а потом сбегает с ними к лоху-олигарху на предмет прокормления оных

Nadja

🤔 А где вы видела мужика, который готов содержать чужих отпрысков?

Fedor Shkenev

Так в этом и искусство-выбрать такого, чтобы то, что по его понятиям "карманные деньги" для Вас было достаточным для обучения их за границей-подальше от нескромных глаз

Лана *****

Не)Просто дурочка)))Я вот вышла замуж за бедного студента и радовалась ромашкам с поля,а теперь он безумно обеспечен(и благодаря мне тоже)))Я была хорошей любящей женой)))В моего ребенка очень обеспеченное будущие)

Ал
Алена

Ой,вот теперь давайте докапываться до четвертого рода...каждый отвечает за себя....или как в поговорке,зять любит взять?

Юрий

Каждый выбирает для себя тестя, тещу, домик на Рублевке

Ал
Алена

Безусловно,у каждого свой путь и это правильно...и эта семья умницы,ни на кого не рассчитывали,строили свою жизнь сами ...не начало венчает,а конец....можно и в роскоши купаться,а чем это закончится ..кто знает...

Юрий

Закончится, все кончается, каждый получает по вере и делам

Ал
Алена

Да

..

Эээм, насчёт "меркантильной суки" не знаю, но "нищебродка" это по всей видимости.

Nadja

Я самодостаточная обеспеченная женщина, у меня 3-х комнатная квартира, машина и хороший достаток, вопрос - зачем мне нужен взрослый иждивенец?

..

Хахаха.

Nadja

Точно смешно

Монтана

Насчет суки не знаю. Но не меркантильная это точно. Каждая женщина так хочет

Nadja

Разве это плохо желать своим детям лучшего?

Монтана

Это здорово. Нет в это меркантильности. Я только За

Es. Vik.

Послали меня за сакэ. В подьезде разбил два сосуда. Самка собаки тепрь я.)

Nadja

👍🤣

Валерий Иванчик

нормальное желание. только ваше участие в процессе - инкубатор и няня?

Nadja

Нет, я не хочу быть приживалкой и содержанкой, но и на шее тянуть взрослого дядю я тоже не хочу

Валерий Иванчик

а я вот из нищебродов -вырастили, выучили двух детей, обеспечили квартирами. вот ездил в питер - думаю на перспективу квартиры для внучек взять...

Nadja

Молодец!

Наталья Прекрасная 👸

Это тогда надо в тёплые страны перебираться чтоб одежду не покупать

Графиня

если существуют какие то блага, почему я их должна не хотеть.

Лена Елена

ПО мнению нищебродов-ещё какая меркантильная.😭

Русакова Наталья

Отдала бы своего "мужа".но он жадный

Романа

Нет. Это материнский инстинкт!

Ванька Ванькин

Тока слово "нищеброд" очень расплывчатое понятие......для кого то "нищеброд" это тот у кого доход до 25000 рублей,а для кого то "нищеброд" это тот у кого доход по 100000 долларов в месяц...........субъективно тут всё очень.

Романа

И унизительное...

Ванька Ванькин

А знаете Романа какое изначально было значение слова "нищий",в очень старые древние времена......слово это вообще ну очень древнее....Нищий по старому - это чужой,неместный,плохой и потому ни кому не нужный.Или по другому нищий этот не тот у кого чего то очень мало,а это тот кто ни кому не нужен......И тот первичный смысл слова этого намного вернее смысла нынешнего.....нуууу а сейчас со временем всё извратилось и потому ненужность меряется просто деньгами......мало денег,значит ни кому не нужный,значит нищий.....много денег,значит нужный,значит не нищий....

Романа

Интересна этимология этого слова. Предположу, что от слова "щи". Ни щей у него, ни дома.

Ванька Ванькин

Может быть и так:))

Ирина Карпова

мес назад ты не хотела ребенка

Nadja

Не хочу! - не хочу плодить нищету!

☣ Death Masters ☣

В каком-то роде мы все такие

Владимир Тунгусов

Последнее слово лишнее.

Nadja

Ок

Странnick

Похоже сука,что надо

Nadja

👍🤣

Странnick

😁👌

Эдсон

Не, просто сука

Nadja

👍

Сварожич

Однозначно.

Nadja

👍

Сварожич

👌🍾🥂🌺🌺🌺

Тамара

Ещё какая

Nadja

👍😆

Дмитрий Карпов

Ага..

Nadja

👍😆