Юля Гаевская

почему все люди врут постоянно?

Ответы
Рамзан Каирбеков

вера и иман в сердце отсутсвует,не боятся Всевышнего,ведь это самый тяжкий грех!!!

Виктор Сидорук

ну я вот вру 5% от всего сказаного и то вранье не приносит никому никакого вреда

Во
Володя

мир стоит на лжи....обрати внимания вся наша система основана на обмане...)))))

Oleg Stepanov

Потому что сами боятся правды;) а другим эта правда просто не нужна)))

Владимир Денисов

значит та правда которую они скажут негативно на них оразится

Дмитрий

А я устаю и в конечном итоге говорю как есть на самом деле!

не все и не постоянно. что за максимализм

Эдуард Пронин

Потому что это наверно им выгодно)))

Азиз Асанбеков

это не люди такие а жизнь такая)))

Тигран Диденко

потому что думают что так проще

Максим Балыбердин

ну не постоянно...не урируй

Юля Гаевская

ну, в детстве мы родителям врем где мыи учителям многое тожке. Повзрослев мы врем окружающим

Жизненный

я не имею такой привычки.

Наталья

вот мне тоже интересно

North Dakota

не все и не постоянно

Юля Гаевская

ну, по крайней мере я таких не встречала

North Dakota

в детстве но не всем и не постоянно

North Dakota

не, родителям бесполезно врать же

Биг Майки

врать случалось, но в безобидных ситуациях

Юля Гаевская

ну, да тайное становится явным

Рустем Кекубаев

Так проще жить

Биг Майки

выгодно

Биг Майки

правда не всегда в плюс, проще что-то утоить или недоговорить, а это уже вранье

Елизавета Глухенькая

а вы?

Юля Гаевская

я иногда, определенным людям и по определенным обстоятельствам

Елизавета Глухенькая

вот и другие так же.просто вы или другой человек или обстоятельства

Gayrat Soriev

Ne vse

Юля Гаевская

я стараюсь быть честной. Есть определенные ситуации при которых иногда приходиться соврать немного для того чтобы не обидеть человека