Света В Конце Тоннеля

Слышали забавную речь министра здравоохранения Чувашии о том, что после 7-го мужика женщины становятся бесплодными? Он 7-ым что ли у всех был? 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Alexander Tyan

Это лишь средне статистические показатели. Процент определнного вируса или чего то там еще на население. Типо у среднего мужика в среднем среднее количство женщин у которых среднее количество мужчин и т.д .... У которых есть это вирус. Думаю это просто рекомендация минздрава по профилактике бесплодия. Кому то это важно и полезно знать. А кто то от каждого 10 мужика делает аборт, так что...) решайте сами)
а вообще Только что пришла мысль что это маркетинговый ход на презервативы рос производства для поднятия ввп.

Дмитрий Лознер

Зря смеетесь!!! Вы плохо знаете этот вопрос!!! Потому девственницы ценились --потому как ребенок всегда похож на первого мужчину--который был у женщины --его гены остаются в ней и передаются ребенку тоже!!!!

Света В Конце Тоннеля

Что за бред

Дмитрий Лознер

Вот и не бред. Потому и брали за муж тока девствениц!!!!

Света В Конце Тоннеля

Интересно, как это доказали, брали анализы у первого мужчины?!

Дмитрий Лознер

Есть статистика !!! Если у белой женщины первый мужчина негр --то есть конкретный процент, что ребенок может оказаться негром или метисом, хотя все остальные чисто белые

Света В Конце Тоннеля

Скорее всего просто это его ребенок

Дмитрий Лознер

Нет это довольно серьезно!!! Уж поверьте.

Не Выясняй)

Научно не обоснованная теория

Zoxrab Mammadov

JОн дурак.Женщина чем больше рожает,тем становится лучще здоровьем.Он дурак.Редкие женщины ьывают замужем больще двух-трех раз.Тупой.Кто его назначил министром?Пускай посет олени........😂 👍 🌹 💋

Света В Конце Тоннеля

Да он, видимо, не про замужних говорил, пугал молодых))

Zoxrab Mammadov

Женщина и мужчина по требованию природы должны заниматься любовью,для улучщения обмена веществ в организме.А самое главное если долго не заниматься сексом,половых органах может развиваться отрафирование.Это может привести к тяжелым последствиям.Не дай бог(Рак молочницы,шейки матки,инпотенцию..............

Света В Конце Тоннеля

Вот именно.

Zoxrab Mammadov

Несмотря на то,что я по спец.Инженер-механик,больше знаю в гинекологие ,чем этот министр.В не урочное время могу работать слесарем-гинекологом😆 👍

Света В Конце Тоннеля

😄 Хорошая идея)))

Aleks Sh

па ходу 70м наверно!)))) .. у меня подруга была у ней 2е детей от разных.. .. так она говорила что у ней до меня не меньще 16-20 было.. а после меня она ещё и замуж вышла и родила ещё двоих😎😎😎

Света В Конце Тоннеля

Молодец какая))

Aleks Sh

да не спорю... хоть и не была на лицо красавицей писанной... кроме красивой жопы ляжек да сисек... ещё мож мастерство языка и губ... ничего особенного.. но она молодец!

Света В Конце Тоннеля

Ну если все это есть, то уже и внешность не важна

Aleks Sh

для меня да... но есть блин перфекционисты и таких не мало...

Света В Конце Тоннеля

Таких перфекционистов можно тоже уболтать

Aleks Sh

😜

Вадим Сперанский

Мне кажется это просто неудачно сформулированная фраза. Имелось в виду " если после 7 партнеров вы не забеременели, то вероятно, вы бесплодны"

Света В Конце Тоннеля

Скорее всего

Не Выясняй)

Я знаю девченку так вот в ее списке я оказывается был 68ым) сейчас уже список перевалил за сотню) И недавно замуж вышла и родила так что бред)

Света В Конце Тоннеля

Молодец какая))

Skif

Он ромнит бабушкины сказки и поверье! А в институт ходил просто из-за дирлома. 😉 Лечит колдуя, и обкуривая,

Я С Марса

С нонешним распространением спида и прочей заразы.... х.з. Может, уже становится биологическим оружием? ))

Света В Конце Тоннеля

😄 С праздником, марсианин))

Я С Марса

спасибо)

Raf Kanyukaev

он имел в виду что у каждого ребенка должен быть свой отец, поэтому 8-го ребенка бюджет не потянет

Света В Конце Тоннеля

А, это про мужской гарем))

Виктор Маркелов

Это простая хохма, ведь у наших милых женщин каждый, кто не первый, тот второй.

Vyacheslav Shukshin

Нет,просто он бывший стоматолог,а там,о чём он рассуждает,у женщин зубов нет.

Ма
Маклауд

К 30 годам у незамужней женщины бывает на счету более 10 партнеров в среднем

Света В Конце Тоннеля

В том-то и дело

Ма
Маклауд

Даже проститутки рожают

Света В Конце Тоннеля

В Чувашии нет проституток))

Ма
Маклауд

Они есть везде

Fedor Shkenev

Надо немедленно расспросить его про всех семерых-пусть доложит!

А Б

многие "девочки" призадумались
🖼

Viktor Nnn

это не он сам придумал. то британские учёные доказали🙂.

Света В Конце Тоннеля

Это те ещё шизофреники)))

Viktor Nnn

😉

Ринад

Возможно...глупее он ничего не мог придумать!😝

Валера Жуков

так это, видать тяжелы рога лося с семью то отросками

Юрий

похвастайтесь, тётки, сколько у каждой было мужиков?

Саша Иванов

Врятли бесплодными. Максимум потертости на спине.

Sa
Samson

А так же аборт ... иногда приводит к таким же последствиям?

Света В Конце Тоннеля

Чаще всего

Света В Конце Тоннеля

Какое они имеют на это право