Сергей Вильгельм

самое грозное оружие у женщин это одежда так довайте мыпьем за глобальное разоружение!

Ответы
Сергей Фокин

А представляешь как это будет выглядеть в массе. Ведь с возрастом женщины полнеют и теряют преглядные формы. Ты уверен что стройные тела тебе будут встречаться чаще жирных с висящими животами с ляжками раздутыми целюлитом. Давай обдумай новый тост!

Илья Кирсанов

фуууууу, как представил этих стареющих, силулитных, с отвисшими животами и сиськами, которыми забит весь интернет, включая этот сайт, и без оружия! брррррр!!!!!!

Александр Котов

Давай "мыпьем", но если все они снимут одежду, мужиков настигнет разочарование. Далеко не всех хочется раздеть

Лорка ...

лето прошло .. куда ж разооружаться ? Про воспаление пердячей косточки надо подумать ))

Юрий Штоза

самое грязное оружие женщины это секс, так давайте проверим на сколько оно опасное

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Татьяна Шабельник

Ты представляешь шлейф ,трафик голых женщин ??? думаю у тебя будет всё и сразу 😄

Александра Милаева

Как в песне" Идут тебе платья, любые шелка, но лучший наряд твой - твоя нагота"

Даулет Серикханов

давайте может квасить перестанем и наконец займемся делом?))

Ig
Igel

а если она выглядит, как гренадер? а кожа, как у шарпея...

Лида Шестопалова

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. ТОЛЬКО ОРУЖИЕ НЕ ОТДАДУТ...

Ап
Апельсинка

сопьетесь...уже и с безоружной тогда не справитесь)

Лена Дюран

самое грозное оружие это владением чувств

Евгений Горский

Давай!!! Я не раз бы выпил за розоружение.)))

Айночка К.

а какое самое грозное оружие у мужчин?

Marina Margo

а какое самое мощное оружие у мужчин?

Валерий Носков

Не думаю, что это приятно в обществе.

Рост

Думаешь: выпил и женщина разделась?

Александр Военнов

О как!!!!Ну пусть будет по - Вашему.

Людмила Лизункова

Размечтался. Пить поменьше надо.