Константин Стемковский

Влюбился - это когда стоишь, как идиот около женского туалета, с женской сумкой и рад? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Ольга Курдаш

Это что-то непонятно. При чем тут идиот (хотя они тоже влюбчивы), женский туалет и радость? Радость от встреч и общения, тяжесть от разлуки, думаешь только о ней или о нем- ну это что-то похоже на влюбчивость. А если важен туалет, сумка и т.п., это просто человек себя больше любит.

Людмила Н

Ну нет, идиот возле женского туалета - это еще не влюбился, а так.... А когда туалета рядом нет, а любимой приспичило - а ты сначала ищешь ей подходящий кустик, а потом охраняешь, чтобы ее никто не увидел, и чувствуешь себя на 10 небе от восторга!!!!

Елена Галкина

Ну зачем уж прямо так утрировать, а когда вы на больничной койке а родная душа вам утку понесет и вымрет? Или опасаетесь что общество скажет когда сумку держите у туалета найдите Осееву маленький детский рассказик "на катке "это ваш случай

Константин Стемковский

Человек без тугой и упрямой самовольной повадки в решениях постепенно становится дамой, искушённой во всех отношениях

Елена Галкина

Это ваше мнение, человеческий фактор,

Варвара Орлова

Не думаю, что подобное поведение может трактоваться как влюблённость: "стоишь, как идиот около женского туалета, с женской сумкой и рад" - бывает, если по пьяни какую-нить тёлочку грабанёшь в баре, а дальше не знаешь, что делать 😄 😄

Роман

— Знаешь, я уже неделю хочу что — то у тебя спросить, да все не решаюсь...
— Спрашивай смело, — говорит она, — ответ у меня готов уже месяц назад

Елена Романова

Может,и так...Ваше высказывание вызвало у меня улыбку и смешок-так мой муж стоял много лет назад,и сейчас тоже...А нам по 59 лет!

ОК
Ольга Косинская

А туалет ЧЕМ виноват? Ждать можно и в гардеробе и на улице и у метро и переживать дошла ли до угла и с кем вернулась и,и, И.

Та
Татьяна

спасибо за хороший тест - именно так и буду проверять, кто способен, тот и мой герой (и умеют же мужчины посмешить порой)

Константин Стемковский

Это из наблюдений за людьми вы тоже наверняка видили такое просто внимания не обращяли ))

Та
Татьяна

теперь обязательно обращу 🙂 🙂 🙂

Михаил

Или...........гладит немощную жену и говорит ей - Светик, я буду убирать, готовить, только не умирай! А пропаду без тебя. 😞

Алекс Венцель

Это что-же получается. Выходит я никогда не любил? В смысле: никогда не стоял возле туалета с женской сумочкой...)))))))

Ятсок Вокитслот

эт точно!кровь отлила из мозгов в сторону полового члена..он разбух!-и для питания башки остался только минимум...

Оля Филатова

Нет,мой дорогой! Это уже подкаблучником попахивает.. Ей что сумку в туалет не взять с собой.?.. Это же не чемодан..)

Профиль Удалён

Аха... а он такой тибе прислал в аднаклассниках цвиточик, а ты как дура две нидели патом биснуишься ат щастя)))))))

Алла Киркижова

Любовь, это когда смотришь на телефон сутками как идиотка и веришь, что не позвонил потому, что очень занят)))))

Ольга Распопина

почему как идиот. а если тебе приспичит, и надо будет присмотреть за машиной или ещё чем-то важным для тебя?

Константин Стемковский

Это не про меня а из наблюдений за людьми )))

Светлана Шурманова

всяко бывает.. иногда и на руки возьмёт и по трамваю внутри... прёт .. не глядя, и под шофе..всякое бывает..

Светлана Аболенцева

А почему, как идиот ? Для любимой женщины как и для мужчины, думаю каждый готов сделать невозможное.

Lyuba Diganaeva

Почему у туалета? Почему как идиот? Почему с женской сумкой. Обычно дама идет в туалет с сумкой.

Бо
Боди4

Влюбиться- это как в штаны наложить: Никто не видит, и только ты ощущаешь это "теплое" чувство)))

Гульнара Башимова

Влюбился-зто когда есть не можешь, спать не можешь, смотришь на звезды и сочиняешь стихи.