*** ***

На Ютубе . в комментариях под видео песни " Там , за облаками " кто-то написал , что 5 сентября этого года умер солист ВИА " Самоцветы " , а позже ВИА " Пламя " , Юрий Леонидович Петерсон . Неужели это правда ? Посмотрела программу " Время " за 5 и 6 сентября - ничего не сказали .Вот ссылка видео песни - комменты можно прочесть ниже . Кто подтвердит или опровергнет ?

Ответы
Warlock

. Посмотри в ВИКИ..

*** ***

😔

Warlock

.. Что загрустила ??...

*** ***

Недавно умер ( 5 августа с.г . ) Сергей Берёзин - он работал в ВИА " Самоцветы " , и был руководителем ВИА " Пламя " , Юрий Петерсон работал с ним , и Берёзин забрал его к себе почти мгновенно - ровно через месяц ...

Warlock

..Может грохнули ??..

*** ***

С чего такие мысли ?https://www.m24.ru/news/utraty/05092019/88964