Тимофей Мешков

Вопрос владельцам кошек: у вас дома хранятся какие-нибудь лекарства для котейки "на всякий пожарный"?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

нет..я только наружное что-нибудь..типа если ранку прижечь. или по уходу.

Елена Дробчак

а остальное...только если заболеет ветеринар выпишет

Елена Дробчак

да..знаю..

Июнька

есть..но запихать ей в рот проблематично..а так шампунька еще есть.

Тимофей Мешков

таблетки котяки плохо едят, факт

Июнька

я водичкой развожу и с ложечки пою.так ведь плеваться научилась!))

Тимофей Мешков

Моя приятельница так ловко им таблетки пальцем запихивает! Глубоко в пасть, и они не могут выплюнуть!

Июнька

неее.. я с водичкой.менее травмоопасно

Тимофей Мешков

Мало кто умет, и у каждого свои сложные приемы )
С Новым годом!

Л*
Лия ***

Я лечу человеческими лекарствами...так посоветовал ветеринар...))

Тимофей Мешков

Есть такой вариант. Иногда правда гораздо лучше!

Л*
Лия ***

Я столько денег выкинула безрезультатно на кошачьи препараты...а потом нашими копеечными чень быстро на ноги подняла...

Тимофей Мешков

Мне ветврач рекомендовала совсем не копеечные человеческие... Но правда, действенные

Ольга

ДЕНЬГИ ЗРЯ НЕ ПЕРЕВОДИМ. ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ПО МЕРЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ

Мария

Глистогонки и анти паразитарных шампунь. С остальным в клинику.

Keeper

Только контрасекс: она у меня дама чувственная и спонтанная...

Ольга Мерлина

Уши чистим раствором борной кислоты, аптечным.

***** Ласточка

шампунь от блох, и таблеточки от гельминтов.

***** Ласточка

в основном кошечки страдают от гельминтов, от этого плохо кушают, или наоборот не насыщаются, не отходят от м

Тимофей Мешков

противогельминтные аккуратно давать надо. Без передозировок.

***** Ласточка

ну на вес рассчитывать надо.

Тимофей Мешков

Все верно, но люди порой считать не умеют

Мила Фефелова

Обязательно,глистогонное,ошейники от блох)

Тимофей Мешков

Чтобы не принесли живность с прогулки! ))

Александр

Да, полиэтиленовые пакеты... Мало ли что...

Папина

У моих котеек такая аптечка) лучше моей!

Тимофей Мешков

Можно! С заботой и доминированием! 😉 Кошки вожака уважают и кормилицу любят! )

Папина

Моя Нюшка меня любит, даже приручать не пришлось))) про Василия вообще молчу

Тимофей Мешков

Кошки практически всегда отвечают взаимностью! )

Тимофей Мешков

Беспородная сейчас. С породистыми хлопот много, болеют стремительно, заражаются от любого чиха и аллергичные.
Сиамку думал взять, но не попалась хорошая вовремя

Папина

У меня все такие)) ничуть не хуже!

ит
ирина табунцова

Я даже для себя лекарства не храню))

Тимофей Мешков

Ох, я прям завидую! 👍👍👍

Ульяна

Да' конечно. Тем более сейчас зима

Ульяна

Ну не люблю я рваную мебель))))

Ульяна

Вот поэтому он и прячется от меня

Тимофей Мешков

Надо ласково. И после стрижки давать вкусняшку! )

Ульяна

Ему не стрижка не нравится, а сидеть в переноске да ещё и одетым)

Тимофей Мешков

Конешно. С такой девушкой сидеть одетым кому понравится? 😉
С Новым годом! ))

Ирина Т.

Только таблетки от котов😸

Тимофей Мешков

Ну да... а то вдруг их станет очень много! ))

Тимофей Мешков

Тож надо таблеток. Чтобы перестать уже на девушек засматриваться... Столько лишней энергии уходит впустую! 😉

Ирина Т.

Были бы они то все было бы возможно

Инна

Да..и для котейки, и для мопса

Тимофей Мешков

Отлично! 👍👌

Баба Яга

А как же? Конечно имеется!

Баба Яга

Ну, наверное вы правы... У нас вообще о животных никто не думает. Я имею в виду не обыкновенных людей а чиновников там.... службы какие-то городские....ну, вы понимаете о чем я

Баба Яга

У нас этим летом отловили собак бездомных по городу, стерилизовали, чипами желтыми им уши украсили, а выпустили всех на окраине, т е у нас в поселке! Прелесть! Правда? Представляете какая красота? Из дома выйти страшно было толпы собак *свадьбы собачьи* по 15- 20 штук носились ..... И что с того что они стерилизованные? Они же все равно злые и голодные и не нужные никому?

Тимофей Мешков

Половинчатое решение. Хорошо хоть стерилизовали. А то могли получить кучу бездомных щенков, часть из которых бы сдохли от голода, а часть - выросли в новые стаи.

Баба Яга

Аха! Это оно для собак половинчатое. Для людей это кошмар

Тимофей Мешков

А есть еще типа движение - догхантеры. отраву рассыпают. А потом травятся как бездомные, так и вполне хозяйские собачки...

Марфа

да.....пара тапок и люля))

Л.
Лариса .........

человечьими лечу...

Л.
Лариса .........

и собак тоже ими же...дозу расчитывала на кг веса...

Анютка

вакцина от блох

Тимофей Мешков

Вакцин от блох не бывает... только капли на холку, ошейники... А прививки - только от болезней

Таня Ежова

нет, не храню...

Тимофей Мешков

👍 хорошее здоровье питомца