Марина

Как выражаете симпатию незнакомым??

Ответы
Цимлянский Сергей

Ложится на плечи вуаль темноты.
О чём-то загадочно думаешь ты.
Пусть будет приятным и сладостным вечер.
Идёшь ты с улыбкою звёздам на встречу.

Расслабься в объятьях тёплого пледа.
В мечтах улетай далеко, где ты не был.
Пусть вечер подарит тебе тишину,
Позволит влюбиться в свою темноту.

Я Я

Тупым анекдотом! Деревня на Урале. Парень с девушкой сидят на скамейке. Вань, ну сделай что нибудь приятное уже! Ну давай руку сломаю! Не-а! У меня ещё нога не срослась!

Андрей

Взглядом, словом, жестом и расположением. Каждый способ из приведённого ряда, либо совокупность оных, даст отклик у тех, кто уже не в маске, но ещё не в сказке.

Марина

о да. в маске. еще и неизвестно сколько придется .. потому мимика отпадает. остаются лишь красноречивые позы🙃

Вл
Владимир

Одобряюще смотрю, улыбаюсь, иногда, показываю большой палец вверх, а бывает, что вслух что-нибудь скажу. Нормально? А вы как?

Вл
Владимир

Да, да! Я несколько раз ловил прямой, открытый взгляд приятных женщин! Но... это бывает редко...

Zima

заметила, что часто мужчины приветливое отношение воспринимают как флирт. Поэтому опасно выражать симпатию незнакомым

Лариса Бочкарёва

Может быть улыбкой, а чаще никак, они же незнакомые ). Привет Марина ! Сто лет тебя не видела ! Так рада, что ты появилась !

Лариса Бочкарёва

Почему отговорили ? Это ведь интересно. Ну может еще раз соберешься

Марина

уговорили на Таиланд) европа в следующий раз)

Лариса Бочкарёва

Ну уже не плохо. Я так давно тут не была, ты, наверное, уже посетила Тайланд ?

Марина

побывала и влюбилась))приветик и добрых дней!

Лариса Бочкарёва

Я в июне прошлого года слетала с семьей в Италию, на озеро Гарда. А в конце октября слетали в Испанию, в Аликанте. Очень понравилось ! Вот думаем с мужем, может еще и в апреле куда-нибудь рвануть )). А в Тайланде еще не были, надо мужу предложить )).

Михаил Камхадзе

Улыбкой.Пропускаю вперёд,если в очереди или в транспорт.Могу незнакомой женщине,подарить цветы.Мало ли.

Карлсон

Игриво бровками двигаю и делаю призывные жесты головой,загадочно подмигивая левым глазом.

Марина

только на снегу ... только на снегу... белые подкооооовы

Грач Саргсян

Говорю:-<когда я тебя увидел, у меня тестероны, хустероны и еще кое что встали дыбом>)))))

Марина

Оооо)) вы нще и по акупунктуре ...))

Марина

То то я смотрю, выражаетесь непонятно)))))

Марина

Ну , как бы не совсем публичный язык)))

Грач Саргсян

Заметно!))), но нечего ты еще молода и все еще уладится, просто характер изменить надо)))

Грач Саргсян

Не мой же!, конечно твой, она агресивная .)

Мирослав Бороздин

я по улице иду и смотрю под ноги, чтобы не упасть...даже знакомых иногда пропускаю...

Мирослав Бороздин

слесарь...но старенький и грузный...если упаду, долго и смешно буду вставать...🤣 🤣 🤣

Марина

на снегу можно и полежать, глядя в небо)

Мирослав Бороздин

меня неправильно поймут...я бы полежал...но ведь две - три машины объедут, а следующая не объедет...

Мирослав Бороздин

я попробую....только я давно горохового супа не ел...🤣 🤣 🤣

Марина

химическое оружие под запретом)

Мирослав Бороздин

ну вот...и тут ограничения...я потренируюсь...

Дмитрий Лебедев

Ты чего маня ударил балалайкой по плечу??? -А я то тебя ударил, познакомиться хочу!

Геннадий Попов

по ситуации - иногда улыбаюсь, иногда подмигиваю, иногда делаю 👍

Вильдан Макуев

Не комплексую говорю открыто. Ты мне нравишься, или не нравишься.

Джек Вином

Здравствуйте Марина,просто интересно:А вы щекотки боитесь???????

Марина

Сын знает самые мои слабые места)))

Джек Вином

а вы пощекочете того кто боится?

Марина

Да)) обожаю щекотать свою малую))

Джек Вином

Я тоже щекоток бррррр боюсь)))))))

Джек Вином

не струсите меня щекотнуть?

Вл
Владимир

И улыбка без сомненья... от улыбки станет всем теплей... ))))

Вл
Владимир

В Белоруси улыбаются, в Украине тоже, хотя не до улыбок, у нас в России люди серьезные- северная страна)))

Марина

Ха)) я всегда улыбаюсь)) интересно когда на тебя смотрят с непониманием)))

Вл
Владимир

У меня знакомый когда -то пришел из армии и сказал матери: Здравствуй мать, дурак вернулся!)))Уже больше 20 лет смеемся при воспоминании

Кот Горный Пик.

если это девушка ,ладно дальше неудобно и говорить........

Виталий Щетинин

стараюсь не выражать уже, как то не так воспринимают))

Бот@Нег V

Нежно....глаза с поволокой...)) Дыхание прерывистое )))

Бот@Нег V

Какие враги, Марина ! )) Тут вокруг все свои...сумасшедшие ))))

Марина

Родные и знакомые?)) а как же с патологиями? Боремся или миримся и живем в согласии?))

Бот@Нег V

С патологиями и под контролем держим )) и боремся и миримся ))

Бот@Нег V

А это кто ? )

Константин Кашкин

За жопу возьмусь со словами-хороша сссучка!

Константин Кашкин

Ну по щекам тоже можно,со словами-падонак,козёл, гадина.как то так

Марина

Константин, где фото? Объявись)))

Константин Кашкин

Мое фото было в прошлогоднем плейбое, я почти не изменился

Константин Кашкин

По моему август, я там в сапогах и золотом шлеме

Марина

Эх . Лица- то и не видать..

Niemand Против Войны

Приподнимаю шляпу. А сейчас - опускаю маску.

Марина

значит абсолютное доверие?)

Niemand Против Войны

Верно, верно )