Евгений Беляков

Если "белый верх,тёмный низ"-это хорошо,красиво,то "тёмный верх,белый низ"-это плохо,не красиво?

Ответы
Ирина Черниева

"белый верх, темный низ"- это стандартно и уныло, а "темный верх, белый низ", на мой взгляд, имеет право на приоритет

Наталья Ланец

Индивидуально,на некоторых дамах низ белый,верх темный смотрится лучше.

Екатерина Петрутик

зависит от одежды и умение её подбирать под свою фигуру

Ольга Большакова

Я против петухов, хохломы и попугаев.

Naty Vasilachi

clasica nicogda ne viidet iz modi 1 variant samii lutsii

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне второе больше нравится!

Парапампам

Это просто не по дресс-коду

Анастасия Югай

Ты прав , не будет красиво .

Лариса Афанасьева

с чего это?

Евгений Беляков

Принято считать,что"белый верх,тёмный низ"-это хорошо,красиво,презентабельно и т.д.

Лариса Афанасьева

дресс- код наоборот, мне так больше нравиться первый вариант избит..........