...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне всегда кажутся странными тут вопросы о том, где живешь, с кем, да как. Сколько детей? Где работаешь? Зачем все это знать, если никогда не встретишься? Не все ли равно?Что это- банальное любопытство? Или все же этикет?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть такая категория людей, которым всё надо. Это как в ящике у малахова, пока всю грязь из белья не подымет, не успокоится..👎

Владимир Никитенко

Этикет.В процессе предварительных ознакомительных вопросов-ответов,могут образоваться темы для разговоров по интересам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В этом и дело. Это мне в Вас и нравится. Разум и сдержанность

Владимир Никитенко

Лестно слышать такое определение.Спасибо. У меня есть несколько иное мнение,но всё таки приятно услышать со стороны что то положительное.Ну или как там у великого-Уж сколько раз твердили миру....

Ракшас

Деятельность человека накладывает на него отпечаток , как и то где он живет , а равно и условия проживания

Aleksander Jakovlev

Может человек кандидатскую пишет на тему "Среднестатистический посетитель Спрашивалки"? ))) Добрый день!

Андрей Будняев

Человек тужился,придумывая вопрос,в меру своего воображения.Надо потрафить его стараниям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве что пожалеть.,,))

Андрей Будняев

Та неее.Жалость обидная эмоция..Просто дать требуем инфу и идти дальше.

Ольга

Не могут сформулировать вопрос интересный, вот и задают, что пришло первое в голову!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. Или может, это я такая привереда?.....

Ольга

Любознательная! 😊🍓

Алексей Малыш

Я думаю, вопросы это не этикет. Этикет, это поведение на улице, в помещении.

Доберман Пинчер

Мне тоже,кому какое дело до моей личной жизни,захочу сам выдам и поделюсь.

World See

А вы начните рассказывать подробно всё,больше вас никогда не спросят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нуууу...

Leon (Санкт-Петербург)

У меня также, всем интересна моя жизнь , а л своей говорить не хотят

Сергей Черных

Это когда нео-чем говорить говорят о погоде , и это так-же....😌

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой этикет!??? 😆видимо кто то любит оставлять анкеты!

Юрий Никулыч

Почему никогда? Был бы интерес и тяга и все получится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем?! Мне не интересно

Марина

Чтобы найти общие темы для разговора, не более того.

$Фантазёр$

Этикет знать и иметь представление о собеседнике

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...

Анатолиевич

или фантазии не хватает что либо сочинить самому

Георгий Клинцов

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ДЕТЕЙ И КАК ЖИВЁТ СОСЕД ЕВРЕЙ.

Марго Беккер

Туут *Этикеет*? Обычное нечего сказать пустота!

Иван Куцаев

Потому и не встретишся что не знаеш с кем .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем встречаться?! Зачем портить очарование общения здесь, разочаровываться в придуманном образе?! Мне и даром не надо. Не интересно абсолютно.

Иван Куцаев

Тебе да . а другим интересно .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так, Вань, я ж только о себе! Что мне до других? Я ж вам не скажу за всю Одессу'!)))

))

Не понимаю тоже , зачем это анкетирование

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я не понимаю