Ход Конем.

Мне всегда кажутся странными тут вопросы о том, где живешь, с кем, да как. Сколько детей? Где работаешь? Зачем все это знать, если никогда не встретишься? Не все ли равно?Что это- банальное любопытство? Или все же этикет?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Есть такая категория людей, которым всё надо. Это как в ящике у малахова, пока всю грязь из белья не подымет, не успокоится..👎

Ход Конем.

Видимо..

Владимир Никитенко

Этикет.В процессе предварительных ознакомительных вопросов-ответов,могут образоваться темы для разговоров по интересам.

Владимир Никитенко

Когда тема вопроса позволяет,можно почудит. Но можно и нарваться. Бывает вопрос чудаковатый,но человек,задавая его,был совсем в другом настроении.Бывают ошибки.

Ход Конем.

В этом и дело. Это мне в Вас и нравится. Разум и сдержанность

Владимир Никитенко

Лестно слышать такое определение.Спасибо. У меня есть несколько иное мнение,но всё таки приятно услышать со стороны что то положительное.Ну или как там у великого-Уж сколько раз твердили миру....

Ход Конем.

Спасибо

Ракшас

Деятельность человека накладывает на него отпечаток , как и то где он живет , а равно и условия проживания

Aleksander Jakovlev

Может человек кандидатскую пишет на тему "Среднестатистический посетитель Спрашивалки"? ))) Добрый день!

Андрей Будняев

Человек тужился,придумывая вопрос,в меру своего воображения.Надо потрафить его стараниям.

Ход Конем.

Разве что пожалеть.,,))

Андрей Будняев

Та неее.Жалость обидная эмоция..Просто дать требуем инфу и идти дальше.

Ольга

Не могут сформулировать вопрос интересный, вот и задают, что пришло первое в голову!)

Ход Конем.

Наверное. Или может, это я такая привереда?.....

Ольга

Любознательная! 😊🍓

Алексей Малыш

Я думаю, вопросы это не этикет. Этикет, это поведение на улице, в помещении.

Доберман Пинчер

Мне тоже,кому какое дело до моей личной жизни,захочу сам выдам и поделюсь.

World See

А вы начните рассказывать подробно всё,больше вас никогда не спросят

Ход Конем.

Да нуууу...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

У меня также, всем интересна моя жизнь , а л своей говорить не хотят

Сергей Черных

Это когда нео-чем говорить говорят о погоде , и это так-же....😌

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой этикет!??? 😆видимо кто то любит оставлять анкеты!

Юрий Никулыч

Почему никогда? Был бы интерес и тяга и все получится.

Ход Конем.

Зачем?! Мне не интересно

Lady Butterfly

Чтобы найти общие темы для разговора, не более того.

*Фантазёр*

Этикет знать и иметь представление о собеседнике

Ход Конем.

Наверное...

Анатолиевич

или фантазии не хватает что либо сочинить самому

Георгий Клинцов

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ДЕТЕЙ И КАК ЖИВЁТ СОСЕД ЕВРЕЙ.

Марго Беккер

Туут *Этикеет*? Обычное нечего сказать пустота!

Иван Куцаев

Потому и не встретишся что не знаеш с кем .

Ход Конем.

А зачем встречаться?! Зачем портить очарование общения здесь, разочаровываться в придуманном образе?! Мне и даром не надо. Не интересно абсолютно.

Иван Куцаев

Тебе да . а другим интересно .

Ход Конем.

Так, Вань, я ж только о себе! Что мне до других? Я ж вам не скажу за всю Одессу'!)))

))

Не понимаю тоже , зачем это анкетирование

Ход Конем.

И я не понимаю