Wi
Witman

бля*ь сделайте sprashivalka.com/8422248 что-нибудь с этой ш*хой она не умет нормально общаться , админы наверно устали её банить , предлагаю петицию подписать на удаление всех акков у неё и ограничение доступа к инету)

Ответы
Диана Ивусь

Они за всем следят просто не успевают таких плохих ведь столько много

Екатерина

А что с ней? Ниразу не поподалась мне

Wi
Witman

sprashivalka.com/8418576 , вот бывший её акк , мат как от пьяного бомжа

Екатерина

Да уж

Уральская Рябинушка

Она уже забанена. Но это не ОНА, а ОН

Wi
Witman

ммм а вы знаток как я понимаю

Уральская Рябинушка

Не столько знаток, а сколько слежу за ней, за ним. Он-ОНА раз десять уже был забанен, и на этот раз тоже-буквально минуту назад.Террорист, провокатор, тролль-не знаю, что больше ему подходит. Как-то он был Иван

Alfred Melkon

Что за аказия?, с кем ?, что зочет ?

Руслана

Успокоительные пьёте?

Wi
Witman

валерьянку только

Руслана

Есть кнопочка Пропустить

Wi
Witman

так нажмите туда

Руслана

Я о Наде

Епифания

Добрый вы человек...

Галина Гриднева

Чем же так надоела?

Wi
Witman

обсеранием личностей, (не меня)