Аксинья

Опишите в нескольких словах, человека, являющийся полной вашей противоположностью?🖼

Ответы
Ни
Николай

Такой человек является хорошим, но не эрудированным и не воспитанным. В молодости не пьющим, не курящим и не употребляющим наркотики, а в зрелом возрасте он законченным наркоманом. В молодости он является уродом, а в зрелом возрасте необычайно красивым. Такой человек, скорее всего неосознанный нацист из укропии, он просто верит в их пропаганду, но сам воевать боиться. Разговаривает фразами Геббельса и не замечает этого, он однолюб в прошлом, но в зрелом возрасте он разучился любить. Вот такой был бы человек, если он имел противоположные мне качества. У вас есть шесть рублей? всего вам хорошего!

V/
V/S/G/

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Аксинья

😁👏

V/
V/S/G/

✌️

Warlock

...Тут нюанс..Такой ещё не родился.. Меня повторить, а тем более быть моей противоположностью..Для начала должен быть немым. Второе.Слепым..Третье.-Глухим.. И последнее Не иметь Сил, которыми обладаю..

Алекс Венцель

Я сангвиник, интроверт,отвечаю за каждое своё слово, а есть гипертимы и это очень болтливые, ненадёжные граждане. Про таких говорят язык без костей, соврёт и не перекрестится...

Аксинья

👏🤝

Lаzy

Человек с обрюзшим пивным пузом, не способный на поступок и считающий, что все вокруг ему должны по определению.

Голубев Константин

Женщина молодая, молчаливая, ненавидит кухню, ненавидит готовить, имеет двувх

Катя Иванова

Добрая наивная доверчивая нежная радостная влюбчивая

Аксинья

🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Злобный, вечно всем недовольный хам и пошляк

Аксинья

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Böser Homlin

Человек без сушедшинки, то есть унылое говно

Se
Serij

Хам, наглец, выдающий твои наработки за свои

Аксинья

🙂🤝

Se
Serij

🌹

Ку
Кузьмич

Умный, красивый, решительный, бесстрашный)

Аксинья

👏

Ип
Ип*Анюта*Я

умный, добрый, вежливый 😁достаточно? 🤭

Vampir .

🍬

Ип
Ип*Анюта*Я

🍑

Vampir .

Ж это хорошо

Ип
Ип*Анюта*Я

персик 😝ешь, не выпендривайся 😁

Vampir .

Аха

Валерий

Умный, красивый, элегантный, брутальный

Аксинья

Ой!!!

Miss Shadow

Вечно насмешливый ревнивый абьюзер))🥹

Елена🇷🇺

Я одним словом скажу.😂Редиска.

Аксинья

😲

Елена🇷🇺

В джентельменах удачи,кого редиской называли,не хорошего человека.😁

Аксинья

Верно, это я уже зарапортовалась... Почему-то "в лоб"🌹🌹🌹 поняла)))

Елена🇷🇺

Я люблю юмор,так что моя противоположность вечно всем недовольный,хмурый ,злой человек.у меня даже брови сейчас сдвинулись😂😂😂

Алик. Грек.

Злой придурок.

Елена🇷🇺

Вот поэтому мы и работаем в паре😎😎🖼

Котик - Наркотик )))

Низкая , худая , злая женщина 😸

Улугбек

Он не понравится Вам, Ксюша!!!

Аксинья

И тем не менее...ответьте на вопрос)

Улугбек

Балагур.. Рубаха-парень... Бесшабашный драчун...

Аксинья

Поняла...

Улугбек

🥰😁

Валерий Герасимов

Маленькая мёртвая девочка

Константин Досягаев

красивая веселая девушка

Аксинья

👏😁

Ан
Анастасия

....они оба во мне, Аксинья

Аксинья

Бывает...)))

Ан
Анастасия

И не говори))