Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в 1913 году сша передала печатный станок в руки Федерального Резервного Фонда и с тех пор не может рассматриваться как суверенное государство. Теперь это теневая метрополия, которая вместе со своими теневыми колониями обслуживает чьи-то интересы. Чьи, на данный момент, это интересы и что это за колонии?

Ответы
Сергей Яворов

Колонии - это страны, у которых экономика так или иначе зависит от доллара. Т. е. практически весь Мир

Lora

Хозяев денег! Почитайте книгу Джона Коулмана "Комитет 300"... В этой книге все чётко написано.

Александр

вы лучше у себя больше думайте что происходит, а то с кем не поговоришь полный аут ,

Игорь

Этого официально никто не признает, пока сила на их стороне.

Юр
Юрий

Ну да. И чо, рубль от этого вознёсся и стал равен доллару?

Артур

посмотрите по сторонам

Татьяна С.

Мирового правтельства

Серафимка

золотого миллиарда.

Николай Смирнов

Еврейская мафия.

Суфия Каримова

Неинтересно

Alex Alex

Монако

Артур

✨