Ви
Вика.

Вам когда - нибудь говорили до скорой встречи?

Ответы
Владимир Алексеев

иногда слышу-но это вообще ничего не значит на самом деле,просто кому то это нравится так говорить

Ви
Вика.

Мы говорим только привычные слова привет, пока, доброе утро. Всё остальные слова не говорим интересно почему?

Михаил

только встреч не было

Галина Смирнова

Говорили и не раз.

Eduard Mielke

Конечно.😁👌☕🍫

Ерророчка Вышла

Сергей Финогенов

очень,давно.

La Testa

Не оворили

Ви
Вика.

Интересно почему ну жаль конечно.

Ви
Вика.

Тоже не знаю. Мы говорим привычные слова постоянно, а вот необычные редко.

Юр
Юрил

Кредиторы

Медведь Без Маши.

Бывало.

Незнайка

бывало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа

Ina Jin D Rin

🤔 Да, группа "Звери"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они у нас какие звери?

Ina Jin D Rin

🤔 Пока 👋 только "колобок"

Кот Бегемот🇺🇦

Не....

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Ле
Лена

Даа

Ви
Вика.

При уходе до скорой встречи вам говорили или только пока до завтра?

Ле
Лена

Я говорила. Мне - нет.. не помню..😊🤷🏻‍♀️

Ви
Вика.

А мне нет, только если пока или до завтра, встретимся завтра все.

Ле
Лена

Попробуйте сами так общаться... люди быстро перенимают друг у друга новые интересные слова, фразы...😊🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😊😉👍

Alex Dark 🇷🇺

нет

Александр Грызлов

Да