Ви
Вика.
Ответы
Владимир Алексеев
иногда слышу-но это вообще ничего не значит на самом деле,просто кому то это нравится так говорить
Ви
Вика.
Мы говорим только привычные слова привет, пока, доброе утро. Всё остальные слова не говорим интересно почему?
Михаил
только встреч не было
Галина Смирнова
Говорили и не раз.
Eduard Mielke
Конечно.

Сергей Финогенов
очень,давно.
La Testa
Не оворили
Юр
Юрил
Кредиторы
Медведь Без Маши.
Бывало.
Незнайка
бывало
Ina Jin D Rin
Да, группа "Звери"
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
А они у нас какие звери?
Ina Jin D Rin
Пока
только "колобок"
Кот Бегемот🇺🇦
Не....
Арбузный Ихтиандр
Нет.
Ле
Лена
Даа
Ви
Вика.
При уходе до скорой встречи вам говорили или только пока до завтра?
Ле
Лена
Я говорила. Мне - нет.. не помню..

Ви
Вика.
А мне нет, только если пока или до завтра, встретимся завтра все.
Ле
Лена
Попробуйте сами так общаться... люди быстро перенимают друг у друга новые интересные слова, фразы...

Alex Dark 🇷🇺
нет