Дмитрий Каракозиди

А. Суворов решил взять Измаил. Кутузов, штурмуя один из бастионов, встретил такое яростное сопротивление турок, что отступил и послал Суворову гонца за подмогой. Суворов ответил: «Передайте Кутузову… я его…» Кутузов снова пошел на штурм и взял бастион. Что передал Кутузову А. Суворов?

Ответы
Le
Leon

Снова обошёл с фланга

Le
Leon

Двое не смогут сделать одно и тоже

Le
Leon

Он соажалсна левом фланге но был правой рукой

Михаил Борисов

Жду в Измаиле?

Михаил Борисов

тогда не знаю

Дмитрий Каракозиди

Передайте Кутузову мой приказ, я его назначаю комендантом Измаила!

Михаил Борисов

Да уж. был близок но я плохо понимаю вояк. Никак не думал, что стать комендантом - почет. Я думал - хлопоты

Дмитрий Каракозиди

Почет и доверие.

Михаил Борисов

Век живи, век учись

Авраам Чулпанхаматов

... не слышу

Авраам Чулпанхаматов

На нет и ответа нет...

Дмитрий Каракозиди

Потерпи скоро отвечу всем.

Надежда Из Сибири.

Забыла

Дмитрий Каракозиди

Потерпи малость скоро всем скажу.

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...и это правильно

Олег

Выипу

Дмитрий Каракозиди

Грубиян. Граф Суворов такое не позволил бы.

Олег

Премного извиняюсь.Думаю что граф Суворов на меня не в обиде.

Дмитрий Каракозиди

Нет разумеется.

Олег

Вариантов тут немного..разжалую,расстреляю,выпорю на конюшне😊

Дмитрий Каракозиди

И все не те.