ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

3-тьяя коллекция работ))
🖼
Как Вам?))

Ответы
Дуб Дубом

оригинально и необычно. давно наблюдаю за твоим творчеством, но пишу впервые...а ты не пробовал это свое умение как-то монетизировать? или понаделай фигурок всяких и сними мультик с сюжетом, выставь на тик-ток и будет тебе хорошо

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо)) Да?)) Так что-ж не писал?))) Мог и отписать)) Не, не пробовал к сожалению, т.к. никому это и не надо... Тик-ток, точно нет...))

Дуб Дубом

ну... дело твое...статичные поделки просто лежат и пыль собирают...мож тогда кружок организовать, а то дети ныне только возюкать умеют по экрану

Михаил Александров

Клёво...надо сыну показать...) я делал для него подобные макеты, только из фанеры и ДВП.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мега крутой!!!)))))))

Михаил Александров

Ага...одна стрела так и торчит в стене бани, все никак вытащить не соберусь. Следующий наш проект: пневматичесаая винтовка РСР.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ствол болшеват)))

Михаил Александров

Это резервуар под воздух, ствол внутри резика. Аццки точная пушка получилась, с 50 м в 5и рублёвую монету укладывает пять пуль.

Наталья

Оружие не люблю, но здесь - мастерство, точность и аккуратность. Браво - мастеру!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мне от Вас, миледи, безмерно все понравилось!!!😘🌹🤗

Наталья

О, благодарю Вас, сэр!☺️🌷

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пожалуйста Наташ)))

Наталья

Творческих успехов, Руслан! )))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо гигантское!!!🤗🤗🤗

Ирина

пустое занятие. Все интересно тогда, когда может иметь практическую важность.

Огнелюбивый Панд

Пойдёт - если издалека. Поработай над аккуратностью швов - и будет круто! 🙂

Светлана Локтионова

Не люблю оружие в любых его формах,декоративные или вылепленные из теста.

Григорий

Оружие хорошо проработано . Чувствуется - набили руку. Покрасить надо бы

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А... МП-5 моя первая работа...
Я такого ещё ни разу не делал))
Да и меч... Вообще, это все в
первые было сделано))) Не набивал
я руку Гриш, на этих проектах)))
Спасибо гигантское!!!🤗🤗🤗

Григорий

Ак-47 , помню был превосходен

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Выкрашенный?)))

Григорий

Совершенно верно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

До сих пор у меня стоит)))
Я его немного модернизировал)))
(пришлось разобрать), за-то у
него сейчас затвор автовозвратный)))

Григорий

👍 Успехов Вам ... и кофе по адмиральски ☕🍋

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо большое)))

Edward

изготовление и хранение огнестрельного оружия карается по закону)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А это не огнестрельное... Это вообще не стрелковое)))

Ирина Карпова

очередная поделка ребенка из дет сада.ничего нового и интересного.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

хейт...
Как обычно...

Ирина Карпова

а ты ждал что я тебе щас скажу что ты прам такой умелец рукоделец?

Елена

Нормально) твоё новое увлечение? Есть всё же у тебя какой то талант

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не от чего не надо.

Елена

Да. есть люди, которые против прививок. Я не против. Не знаем от чего заболеем и умрём0

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я против Лен...

Елена

Пока нам и не ставят. Если будут ставить, то в обязательном порядке скорее всего

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

скоро поставят Лен)

Людмила Гладкова

в "войнушку" играть собрался,а кресло на случай тяжёлого ранения?

Иветта Макавяцкайте

Классно, и все из гофрокартона. А из далека на деревяное похоже

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все правильно, картон промышленный)))

Иветта Макавяцкайте

Я вот сегодня вспоминала. Какая иногда бывает судьба у вещей интересная. В больнице делала декупаж на копилке и на коробочке. Коробочка была кривая косая, но я ее задекорировала и для себя назвала " три орешка для золушки" хотела на распродаже работ купить но неуспела. А потом на городской ярмарке увидела копилку которую декорировала. И решила если ее никто не купит тогда куплю. Теперь она моя

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Замечательно)))

Иветта Макавяцкайте

Да интересные вещи можно сделать практически из ничего. Вернее из того что подруку попадет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? У меня натуральный)) эТО ЗАМАНУХА ЧТОБ СДАЛИ АВТОМАТЫ?)))

Александр Перепляков

Как до стадии отливки металла и ковки дойдёте - напишите мне.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

От него все это... И отца пороков, грехов всех... диавола...

Александр Перепляков

Не спорю... Но и не подтверждаю.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Посмотрите канал на Ютубе,
"Все и про все", и "Некто Русский"...

Александр Перепляков

Дружище , не до этого. И так зла немерено , а засирать себе мозги негативом , ну ващьпе не хочется...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Последние видео, у Светы,
про то, что с Планеты вода
уходит. По карстовым провалам...

Carina Карина

Круто, можно в киноиндустрию или в мультипликацию податься

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

О, это точно кстати!)))))

Валера Которашвили

молодец) У вас там целая коллекция, даже гатлинг виднеется)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я штук 10-15 делал уже))
И вообще все - рабочие))

Валера Которашвили

стреляют???

Валера Которашвили

нет слов, браво!!!

Наталья Жарова

Здравствуйте! Благодарю Вас. Но я не интересуюсь оружием.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Здравствуйте) Пожалуйста) Ну ладно, понимаю Наташ...

Эмма Коноплицкая

А не пора ли брать на учет этого изготовителя оружия?!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Полицейские видели)))
Только улыбнулись)))

Эмма Коноплицкая

Плохие полицейские...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Оружие не стрелковое)) Макет)) Бутафория))

Эмма Коноплицкая

Но увлечение....,граничит с запретами..

Галина Смирнова

Я не люблю оружие. Делайте лучше поделки к хозяйству.

Майя Петрова

Всё лучше, чем водку пить или в танчики сражаться...