Николай Ишков

Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает.
Козьма Прутков

Ответы · страница 2
Ринат Хасанов

да просто иногда нужна проверка на сколько ты его зберег!! и на сколько еще останеться!

Татьяна

Ни кто же не думает, как оно дорого будет стоить, все надеются, что их не коснется)))))))))

Надежда Ломова

Начинают задумываться, когда петух клюнет!!! И чтобы он не клевал: http://badnk.com/?shoppage=pentactivwoman

F.
Faucon ...

Все с молодости начинают бегать за богатством,лишь когда екнет,люди начинают думать.

Антонина Скрипникова

Каждый распоряжается своей жизнью как хочет и как может. Право выбора есть у каждого!

Галка Побегайкина

И правильно делают,потому как не бывает в здоровом теле здорового духа. Проверено)

Людмила

Не согласна с ним.Это раньше было так А теперь Дороже здоровья только его лечение.

Владимир Коваль

А Козьма Прудков соблюдал?Или кто то из пяти человек,которые создали этот образ?

Владимир Коваль

Да ладно? Козьма́ Петро́вич Прутко́в — литературная маска, под которой в журналах «Современник», «Искра» и других выступали в 50—60-е годы XIX века поэты Алексей Толстой (наибольший в количественном исчислении вклад), братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы (фактически — коллективный псевдоним всех четверых). Согласно нескольким свидетельствам современников, также немалое участие в создании наследия Козьмы Пруткова принял штабс-капитан Александр Аммосов, рано умерший вследствие тяжёлых ранений. В частности, его перу принадлежит известнейшая басня «Пастух, молоко и читатель».

Владимир Баклушин

Умничаешь? С вики списал? Там .были Толстой,и Братья Жемчужные! И ВСЕ!!! НО! Толстой ,не тот Толстой !!! А,кто написал "Князь серебренный"!

Владимир Коваль

Я буквоедством не занимаюсь,есть мнение,но не утверждение.Не ты не я в это время не жил,и водку с ними за одним столом не пили.Может их вообще десять было

Владимир Баклушин

Я,то-же думаю,что Прутков,под водочку "родился"!??В Юности ,все "мудели"

Наталья Маркова

Организм сам себя защищает вредной для фигуры, но полезной для нервов пищей.

Раиса Румянцева

Про ценность здоровья вспоминают,кагда жареная птица в одно место долбанёт.

Анастасия Куколкина

Многие люди сейчас стали уделять больше времени состоянию своего здоровья.

Сергей Фофанов

" ,,, Кто сказал, что здоровье не купишь!.. " - сказал врач , выписывая рецепт...

Евгений Стариков

Правильно. Оно дороже всего, поэтому не каждый может это себе позволить.

Ольга Усольцева

все говорят что мы вместе, все говорят, но не многие знают в каком. В. Цой

Галия Байженова

вначале раскидываются здоровьем- а потом тратят на него большие деньги

Александр Суматов

"Все говорят, что мы вместе, все говорят, но никто не знает в каком" В. Цой

Михаил Рыжов

Все говорят так, как говорят все. А каждый думает, что он умнее всех. К.П.

Людмила Ушакова

надо же, это когда ещё сказано было, и ничему не научились с тех пор...

Натали Дубровина

значит они не до конца осознают,на сколько реальдо здоровье доррого

Евгения Горшкова

Да! Но задумываются об этом в основном в достаточно зрелом возрасте

Irina Fedorova

Хочется все испробовать, вот и не соблюдаются элементарные правила