Николай Ишков

Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает.
Козьма Прутков

Ответы · страница 7
Алла

начнут когда поздно будет

Николай

А вот как оно может быть дороже или дешевле, если его вообще не купишь?)))

Алла

как его нет так дороже лекарства

Баян Есенбаева

я за здоровый образ жизни!!!

Баян Есенбаева

Надо по мере возможности вести здоровый образ жизни и просить у Всевышнего здоровья, терпения и разума!

Баян Есенбаева

Ну конечно когда общение большое, иногда чтобы не обидеть друзей бывает уходишь от своих правил.

Tania Tatiana

ни у кого денег не хватает

T V

Чтобы лечиться- нужны деньги

† Александра Британ †

почему никто? я например))

Иван Колисниченко

Сама хоть понимаешь что пишешь? И вообще ты грубая! Не люблю когда мне грубят!!!

† Александра Британ †

я то понимаю что пишу,а я и не заставляю себя любить! 😄 😄 😄

Иван Колисниченко

Вот я и говорю что не люблю. С чего ты взяла что я тебя любить хочу? Я этого не говорил! 🙂 🙂

† Александра Британ †

"Не люблю когда мне грубят!!!" "а я и не заставляю себя любить!"

Иван Колисниченко

Ты путаешь! Грубость с человеком. Я тебе пишу что не люблю когда мне грубят. Не хочу тебя любить! Ладно подрастёшь поймешь..

Александра

что значит, никто...а вы?

Изя Поцман

дорогое удовольствие...

Элен 18

пренебрегают скорее

Elena Roschina

Что-то не припомню у него такой фразы... Точно это его слова?

Ольга.

не вижу тут вопроса!?

Ольга.

бывает хуже, но реже... 😉

Св
Светлячок

Времена меняются..

Юрий Лосев

Сейчас стараются соблюдать все...услуги медицины кусаются\\\

Св
Светлячок

Достаточно таких , кто и не сможет туда побежать...

Владимир Лисовец

В этом и парадокс

Natali Shelkovica

здоровый не верит...что он заболеет

Шепот

увы

Алексей Никифоров

Привет, Наташ! С днём Рождения!

Шепот

спасибо Леш)уже 16 дней прошло)

Алексей Никифоров

Вот,блин...а я только увидел. Но мне простительно.6 дней назад я был в командировке.

Шепот

до сих пор висит что-ли?)

Шепот

странно...