Роман Зарубин

Что можешь рассказать интересного о себе? 😉

Ответы · страница 2
Э*
Экслюзив ********

я очень плохая

Роман Зарубин

Так это же хорошо))) с какой то стороны))

Таша Т

я засекречена

Роман Зарубин

Тогда эта миссия Невыполнима

Ход Конем.

Да вот...живу..

Ход Конем.

Ага!

Майя Петрова

это долго...

Христофор Гарибов

человек

Роман Зарубин

Ну человеку всегда было приемлимо чувствовать себя лучшим. Из за этого и происходили все войны. Вот если бы каждый знал меру своей гордости было бы хорошо

Христофор Гарибов

Неужто коитерий лучьше это только сильнее ведь есть и другие критерии умнее мудрее смекалистее прекрасные организаторы производства, финансисты, ...... гениальные компьютерщики и программисты......

Роман Зарубин

Программисты и компьютерщики смогут захватить мир и без войн именно т.к. им это надо. Мудрые они не станут развязывать войну. Потому-что подумают о последствиях. Смекалистые поймут как обойти войну стороной. Финансисты. А финансисты уже захватили этот мир

Христофор Гарибов

Но правят страх и сила увы

Христофор Гарибов

Спасибо Рома счастья любви и успехов))))

Ко
Коко

ничего