Цветущий Май

Если жизнь это путь к смерти, то жить это полезно или вредно❓🤔😉

Ответы
Алекс С

каждый по своему верует каждый по своему обьявляет её ценность.Жизнь дана нам пройти миссию Души вложенной Богом чтобы мы прошли нужную нам реинкарнацию,таковы Законы Вселенной.от рождения -смерть и перерождение(цикл Движения Жизни Вселенной)

Грейсвандир

если жизнь это Спектакль, то Роль, сыгранная тобой на Сцене, - имеет для Вечности значение)... и занавес, конечно, - когда полог его опускается - лишь тогда раздаются овации зрительного зала)

Цветущий Май

овации не обязательны

Грейсвандир

они не для всех и раздаются)

Геннадий Голубев

опять же для кого. Для общей природы может и вредно, потому как мы ее уничтожаем, а конкретно для индуидуума, если ему жизнь не нравится, рядом магазин и веревки так продают, и мыло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы решили что жизьнь путь к смерти ? А как жертва Христа ? Иоана 3:17 ВЕЧЬНАЯ ЖИЗИНЬ в том чтоб позновали 5диного истеного Бога и послоного табой Иисуса Хреста ...

Лам

Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем.

Лам

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

Цветущий Май

бабїочек не жалко?

Лам

Это к Гребенщикову вопрос).

Цветущий Май

а лам пасс

Лам

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!»

Цветущий Май

знакомо

Николай Дубинин

...смерть определяет цену жизни ...мы сами определяем свою жизнь, как проклятие или благословение для себя

Николай Дубинин

...все и вся может, и должно быть или решением или проблемой. Мы, каждый из нас, для кого то проблема. Для кого то решение. Как все, что окружает нас, для нас.

Цветущий Май

в жизни бывает много проблем и даже тяжелых, не хочется из-за этого считать жизнь проклятием, но и благословением назвать трудно) разве только то считать благословением, что помогало справляться и выстоять)

Николай Дубинин

...и все таки она либо проклятие, либо благословение. Как и мы друг для друга. Что бы с нами не происходило, какие бы это ни были ужасные вещи, у нас два пути: либо выйти израненными, или выйти мудрым. Богатство и бедность, нищета, роскошь, одинаково мугут оказаться для нас, дибо Проклятием, либо Благословением.

Сергій

Жизнь это страшная болезнь передающаяся половым путём и всегда оканчивающаяся летальным исходом)))

Лариса

как печально

Сергій

Да, но какое замечательное заболевание!)))

Лариса

Для кого,для зачинающих или для продолжающих

Сергій

И для тех и для других)))

Лариса

Ну может и так

Че
Человек

А ведь мы живем в уникальное время и можно не познав смерти наследовать вечную жизнь в раю на земле.

Между Двух Миров

👍👏 Любая жизнь заканчивается смертью. Жить - вредно, так как это ....заканчивается смертью ? 🤔🤪

Геннадий Васильевич

Полезно, набираетесь опыта, добрых дел, чтобы предстать перед Богом и продолжить свой путь.

Марина

Жизнь это путь от рождения до смерти и тем он интересен, а у какой он зависит индивидуально

Евгений

Жизнь - это неизлечимая болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём.

Алекс Венцель

Жизнь интересна и порой неожиданна, а если думать о конце, то и жить не стоит...

Цветущий Май

страшно?

Алекс Венцель

Скучно! За 13 лет работы в реанимации я таких страхов насмотрелся что вам и не снилось...

Цветущий Май

у каждого свои страхи

Владислав

Чтобы приманить подписчиков ты скажешь мол полезно,повторяй только за мной)

На
Натощак

жить вредно, микробы, болячки, врачи "лечат", короче- сплошной экстрим

Саша Аут

Не задаюсь такими вопросами, даже если хочется остроумничать)

Андрей Акбаров

Кто сам какую судьбу себе уготовил,так и проживает жизнь

Юрий К.

Какие у вас пошлые мысли сразу, вам наверное вредно! 🤪

Газинур Шормаков

Живи и радуйся жизни и не задавай таких вопросов

Сергей Л.

Тока извращенный ум может так ставить вопросы!

Цветущий Май

только отсталый ум может не понимать шуток

Сергей Л.

Не сворачивайте на это, привыкнув, так и будете всерьез поступать в жизни!

Цветущий Май

не пережиайте

Сергей Л.

Посмотрите вокруг себя, полно таких кто только и говорит о смерти.

Сергей Л.

Моя бабушка сказала очень умные слова-раньше люди боялись умереть, а теперь боятся жить!

Цветущий Май

вам страшно?